Silent Leon

печально, что нет шансов на отношения, любовь, личную жизнь в общем... но я одержу победу над грустью! буду пахать на тренировках и развиваться умственно! надеюсь, сумею проявить твёрдость и не поддаться соблазнам!

Ответы
Наська Кабак

почему нет шансов?

Silent Leon

из достоинств, я добрый)

Наська Кабак

честный?

Silent Leon

на 90 процентов)

Наська Кабак

это хорошо

Silent Leon

но у меня нет достоинств, что привлекательны в мужчинах для женщин в наше время, поэтому я и подзабил на любовь