Геннадий Уманский

Нея, медицинский прибор электромагнитной терапии "Deta elis" - кто пользовался ? коменты?

Ответы
Келли

Я пользовалась..очень впечатляет...Брали маме у нее стенокардия, ишемия...ей очень помогает...но потом стала пользоваться вся семья..Тепрь я ношу его с собой, очень помогает при смазме сосудов головного могза, при плохом переваривании, при боли в спине.

Геннадий Уманский

Спасибо. Врач посоветовал доче, и вот думаю.

Келли

Да я нашла его в интернете он стоил тогда 15000..я думала, но потом..не пожелела...он теперь моя палочка выручалочка, особенно когда обострение с желудком..