Изо_Льда)

А в приличных семьях только по одному ребёнку? 🤭😄

Ответы
Михаил Тонов

А чем вам дети помешали? Вообще многодетность, мало- или вообще бездетность - веяние времени. И в аристократических семьях было принято рожать, сколько рожается из-за повышенной смертности детей. Нужда в наследниках и продолжателях. И сейчас состоятельные люди рожают много детей. Дети же - радость! А вот средний класс, как раз придерживается ограничения беременностей. Ведь выносить и родить - одно, но надо еще обеспечивать и развивать. Проблемные семьи - пьющие и т.п. тоже часто многодетны, но уже от распущености, ведь они, как правило и почти не заботятся о детях, к сожалению. Вот у моей бабушки еврейки, мир ее праху, шесть детей. Двое моих дядьев умерли в детстве, зато моя мама и трое дядь выросли и здравствуют... Так-то. Единой причины, заводить или не заводить, много или мало детей - нет.

Изо_Льда)

Могли бы так не распыляться)) это просто вопрос, а не моё утверждение)) у меня двое, если что

Михаил Тонов

Ах таки вам не интересно? Мдя зря бисер перед свиньями рассыпал... 😆

Эх
Эхядаятакая

это не в ПРИЛИЧНЫХ семьях, а в глупых. думая о себе, так легче и больше дам своему ребенку проявляем эгоизм, не задумываясь о взрослой жизни своего чада. Так у меня, носилась с ним как с писаной торбой, но вот пришла старость и....а он останется без единой родной души. С кем хоронить нас будет?

Александр Волков

Скорее - в "малогабаритных" 😞 А чему удивляться? В малогабаритном жилье - малогабаритные семьи, и как правило, с малогабаритным доходом. Вот так и образовывается то, что потом называют "демографическая яма". А вовсе не из-за войны.

Елена Асвойнова-Травина

А какую семью считать приличной? И вообще - я была единственным ребенком... Вы представляете, каково это - четверо на одного! Каждый день - массированная атака, это же никакая психика не выдержит!

Сергей Жайлубаев

Не думал что можно по количеству детей определить приличная семья или нет. Прикольно! Всегда считал людей приличными тех кто образован и правильно воспитан!

Изо_Льда)

Солидарна с вами))

Сергей Жайлубаев

Доброе утро! Хорошего Вам дня!

Изо_Льда)

Доброе утро) и Вам того же!

Сергей Жайлубаев

Благодарю☺️

Майя Петрова

У нас в городке всегда во всех считающихся приличными семьях было и есть по 2-3 детей... По 1 - разве что у тех, кому (жене) по здоровью больше нельзя было рожать...

Игорь Морозов

Может быть и больше , всё зависит от того , способна ли эта семья дать детям надлежащее воспитание , образование - вырастить из них достойных общества людей !

Саша

В приличных семьях как ячейках общества воплощаются принципы социализма и коммунизма, а как их воплотить это свобода желания каждого.

Тунгук *

Почему-то Я никогда в жизни не мечтал о промышленном производстве детей хотя не скрою сам процесс мне нравится безумно

Изо_Льда)

😄

Тима

почему? у меня сестренка есть, красавица... я её очень люблю... замуж отдал её... и у нас приличная семья

Vladimir Medved

...один ребенок - не ребенок, два ребенка - полребенка, три ребенка - один полноценный ребенок.

Андрей Кудряшов

У НАС 5 И ЧТО МЫ НЕ ПРИЛИЧНАЯ СЕМЬЯ 9 КОШЕК ПЁС ПОРОДЫ МАЛИНУА---ВСЁ ПРОПАЛО МЫ НЕ СЕМЬЯЯЯЯЯЯ

Изо_Льда)

😄не переживайте 😄у меня двое😄

Андрей Кудряшов

НИ КАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ!!!!! ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Может они просто слегка переборщили с приличиями, если страсть победила только раз?)))

Изо_Льда)

))

Александр Озеров

теперь понятна китайская программа - одна семья один ребенок
все ради приличия?

Милота))

Один ребенок, ни ребенок, два ребенка, полребенка, три ребёнка, вот это ребёнок!

Олег Бологов

Приличие или нет не определяется наличием \ отсутствием детей, их количеством

Владимир Медведь

НЕЕЕТ!! Это в уродливых , эгоистичных , неполных... семьях по одному ребенку.

101Км

а если у меня несколько приличных семей с одним ребенком...это прилично?🤔

Владимир Кириллов

У меня и семьи давно нет. Дети выросли, жена убежала к настоящему мужыгу...

Ал
Алексей

вот скоро нас не станет придут другие многодетные . европу уже заполнили

Изо_Льда)

Музыка- гармония