Марина Милеева

Следствием чего является хорошее настроение?

Ответы
Александр Брехов

Для ответа на Ваш вопрос,я должен сказать много мудрёных слов,но я их всех забыл:(. В биологиях и органических химиях не сильно силён я:(. Короче Ваш организм вырабатывает какие то там амитрофины:).....ну может и не их...но что то он там в Вас вырабатывает,и это что то он Вам через кровь в мозг отправляет.....и бах бах у Вас от этого сразу хорошее настроение.Всё знаете ли просто совсем:). Одни сплошные материализьмы кругом,укольчик поставили,Вы прыгаете от счастья как воздушный шарик,поставили укольчик другой,Вы плачете как осенний дождик сутками напролёт.........скучно всё короче:(.

Марина Милеева

хорошее настроение является следствием флирта с приятным собеседником

Александр Брехов

:))Интересное определение хорошего настроения.Правда мне кажется не обязательно "флиртом",можно и просто "с приятным собеседником". Я Вас кстати к себе тут в друзья занёс,если Вы не против этого:)

Марина Милеева

я "за"...будем приятными собеседниками

Lev Alex

Следствие хорошего настроения всё вокруг нас! А все внутри, человек счастлив и вмнастроении не потому, что что то произошло или не произошло, человек счастлив по определению или по тому же определению несчастлив! Настроение это результат решения! Ты решила, что твоё хорошее настроение ни что и ни кто не испортит и живёшь в хорошем настроении, а есть такие - они решил, что они угрюмые и ни что их не радует! Да хоть голая ходи перед ними, они обязательно найдут чем остаться недовольными... Так что хорошего настроения вам в душе всегда и цветы будут валиться вам под ноги..

Марина Милеева

спасибо

..
.............................

:[утренняя доза шоколада.. приятная телу погода.. хорошая разминка для тела..удачно севший на фигуру наряд... волшебный аромат духов.. заводящая музыка.. приятный диалог с приятным человеком..радующая новость... и просто осознание - я живу и могу чувствовать ощущать пробовать видеть слышать бегать радоваться 😄 😄 😄 🌹

Марина Милеева

это самое главное

Алексей Уткин

У всех по разному;-) кто выпьет и рад, кто курит, кто пляшет и все радуются! Я вот чёнить построю ну табурет к примеру)) и хорошее настроение))) а самый класный ответ это песня из фильма Карнавальная ночь, Гурченко Л. пела, про хорошее настроение) послушайте она класная;-)

Алексей Уткин

Это надо ценить! Купи другой или новый;-)

Марина Милеева

все вопросы к папе

Алексей Уткин

Я думаю на семейном совете решите этот вопрос;-)

Марина Милеева

Мы ей только на День рождения новый подарили

Алексей Уткин

Ну чтож делать, бывают в жизни финансовые потери, а связь нужна, ну там узнать где и что. Яб не жадился ради дочки 😉

Мишута

У всех людей по разному,некоторые рады только материальным ценностям,некоторым важнее всего хорошо себя чувствовать(т. е. здоровье),а некоторым людям достаточно просто улыбнуься и они весь день будут ходить счастливые ) {。^◕‿◕^。}

Марина Милеева

улыбнитесь мне

Мишута

(✿◠‿◠))

Марина Милеева

я рада

Мишута

Я рад за Вас (◕‿◕✿))

Вася Васин

Следствием выделения организмом и попадания в мозг гармона радости вызванного каким-либо положительным событием, иногда это может быть связано просто с хорошим физическим состоянием организма.

Марина Милеева

фотку свою

Вася Васин

Да почему? Глупости это и предрассудки))

Марина Милеева

не все же беззлобные...есть и готовые посмеяться

Вася Васин

Да класть на таких клоунов

Марина Милеева

это уже второй вопрос

Татьяна Гриневская

Выспалась, ничего не болит, вкусный завтрак, голубое небо ... приятная музыка в машине по дороге на работу.... и чтоб никто не курил на входе в офис..... и настроение просто супер 🙂

Марина Милеева

а что это у Вас в области пупка висит?

Татьяна Гриневская

🙂 пуповина наверное

Марина Милеева

это антеннка для приема сигнала, куда за счастьем надо идти

Марина Милеева

с фонариком

Dasha Kozukhar

у кого то результатом достигнутой цели, у кого то любовью близких, у кого то рождением детей и их воспитанием.....да много поводов для хорошего настроения...

Марина Милеева

сатаны или жены?

Dasha Kozukhar

может быть и так! 😄

Марина Милеева

конкретность нужна

Dasha Kozukhar

мне говорили, что муж и жена две сатаны....но про жен тоже вариант!

Марина Милеева

еще какой

Anna San

Тебя похвалили, дали премию. Тебе сделали комплимент! Просто так подарили цветы. Тебя пригласили в ресторан. Ты познакомилась с парнем. ...

Марина Милеева

и все...жизнь удалась...

Anna San

Наступило счастье!

Марина Милеева

вот и вся жизнь

Anna San

Желаю счастья и хорошего настроения на всю жизнь!))

Марина Милеева

и вам того же

Anna San

Благодарю!

Edward

по разному, мне вот тут настроение по утрам стал соседский щенок поднимать, в гости приходит, шустрый такой, всю улицу "завел".

Edward

классно, хорошая порода

Марина Милеева

дети выбрали, и мне нравится

Edward

умные и достаточно спокойные

Марина Милеева

они и взрослые - дети

Edward

))))

Татьяна Додонова

Во- первых Вы просыпаетесь и радуетесь, что новый день наступил, с Вами любимые люди, Вы занимаетесь любимым делом......

Марина Милеева

и есть целый день впереди

Татьяна Додонова

Да, конечно! Марина, счастья, любви, удачи, радости, благополучия!

Марина Милеева

🌹 вам успешного дня

Татьяна Додонова

СПАСИБО!!!

Диман Вдв

Здоровый сон,здоровый образ жизни, без сигарет и без бухла,всегда нам дарит миг и радость в жизни навеки навсегда

Диман Вдв

Ну да,я даже в лице поменялся,сравнить два года назад и сейчас

Марина Милеева

молодец

Диман Вдв

Стараюсь,пожить то надо для себя,для людей

Марина Милеева

мне надо на работу

Диман Вдв

Счастливо вам

Александр Милых

Хорошее настроение это производная наших мыслей умение управлять этим процессом улутшает качество жизни

Марина Милеева

расскажи

Александр Милых

Ну вот представь что бог ведет тебя в своём мире и рассказывает интересное о нем с загадками решениями .....

Марина Милеева

и что?

Александр Милых

И ничего мне не интересно об этом писать как отчет на работе

Марина Милеева

как хочешь...значит, беседа не удалась

Niemand Против Войны

Ну, утро солнечное, птички поют, вишня цветет. У соседа корова сдохла, а у моей приплод. И так далее...

Марина Милеева

это очень радует, про соседскую корову

Андрей Беляев

душевного равновесия, удовлетворением от сделанного, любовью близких, признанием заслуг и ....

Марина Милеева

конечно..это то, что нами движет и нас стимулирует

Alexandr Zeleniy Svet

хорошо покушать, потрахаться, покакать в конце концов хорошо... - обычные человеческие радости

Марина Милеева

Вы просто сама непосредственность

Дядяфедор Изпростоквашино

что НАС ТРОЕ в полном согласии - Дух, Душа и физическое тело, а в ином случае мы "расс-ТРОЕ-ны"

Марина Милеева

мы будем вместе с теми троими

Дядяфедор Изпростоквашино

и Слава Богу!.. 🙂

Евгений Волков

принятием горячительных и наркотических веществ! или производством таковых в своем теле)

Марина Милеева

вот это дааааааа! Вам срочно к наркологу

Евгений Волков

а вы разве не знали что наше тело производит наркотики и от этого меняет настроение?

Марина Милеева

оно их не употребляет из вне

Евгений Волков

ну да) я как вариант сказал что извне)

Марина Милеева

это уголовно наказуемо

Быстрое Перо

Подчёркивание и замечено кем-то в вас чего-то, ради чего вы всё время стараетесь выразить.

Марина Милеева

какой ужас! Вы сами-то поняли, что сказали?

Быстрое Перо

Ну если по простому... Когда вы что-то делаете и это замечают, то это подымает настроение.

Марина Милеева

теперь понятно, но можно замечать плохое

Быстрое Перо

Но это уже хорошее настроение только наоборот )

Марина Милеева

нам нужно только хорошее

Быстрое Перо

Вот поэтому мы постоянно работаем над собой, пытаемся выделиться... что-бы нас замечали и оценивали наш труд... А всё ради чего? да... Ради хорошего настроения )

Марина Милеева

работа на результат

Геннадий Новиков

следствием стабильности дохода денежного эквивалента в основном и душевного равновесия