Елена...

🖼 Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы?

Ответы
Коля

Доброе слово и револьвер намного убедительнее,чем просто доброе слово.

Алексей Никаков🇷🇺

Особенно Когда и обратно прилетает, и можно считать "вот и обсудили"

Марат

Это не для меня....одного так отправил так по боллее лежал))))

Св
Светлана

Быстрее доходит ))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

позиция приматов

Елена...

может быть,я мучилась год с мужчиной и все уговоры по поводу его пьянок и гулянок были бесполезны,очень хотелось дать ему в морду,но увы это только желание..расстались без мордобитий

Александр Петрович Кудрявцев

значит человек в вас победил. Не надо жалеть того не стоит

Елена...

Спасибо

Виктор Дубилей

Или ответ .