Лариса

Лентяи и лентяички)))как часто вы позволяете себе сладкое безделье? И что может заставить вас в такой момент бросить лениться и начать действовать?

Ответы
Fa
Faceabouttable

главное понимать, что это сам мозг заставляет ленится человека для экономии энергии. А заставить его работать может голод.

Прибывшая К Месту Назначения

мотивация с реальным запахом

Gr
Grinliff

желание размножаться..

Turan Baku

у меня нет времени на безделье((

Gr
Grinliff

А у меня нет времени доказывать что ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ НЕ БЕЗДЕЛЬЕ.