Амид

Почему россиЯне живут прошлым а не настоящим и будущим ?

Ответы
Мятежная Луна

Россияне глубоко глядят в будущее, а без прошлого нет настоящего, вспомните прошлое своего народа, где его все выгоняют на протяжении 5столетий... Испания так пожизненно... это надо же так накосячить. То то же вы хотите забыть свое прошлое😏

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это только старые пердуны.)))) У которых в будущем нет ничего хорошего, и настоящее их не радует, на фоне воспоминаний о "бесплатном" прошлом.)))) Нормальные россияне живут здесь и сейчас и делают отличное будущее для своих детей и внуков.🤘

Амид

Хороший ответ

Григорий

От возвеличивания прошлых побед и достижений начинают уставать, немного надоело примазываться к победе над нацистской Германией 20го века, поэтому решили соорудить себе новый "день победы" на ровном месте, оккупировав соседнюю страну

Амид

Ага царь решил рескнуть а фокус не удался

Ек
Екатерина

С чего вы взяли? Может вы имеете ввиду пенсионеров? Вы всех прям россиян знаете? А как же молодежь. Разве они не живут будущим своим и своих детей? Да и старики стараются на благо детей. О молодости могут поохать и всё

Игорь Калиниченко( Русский)

Зря Вы так думаете. Память о Войне, она Святая. А, так мы готовы в Будущее. Но, я во мечтаю о будущем как у Ефремова. Кто-то как у Стругацких. Но, живем в настоящем где опять Гадский Мир против нас. Но, есть и другой мир.

Дрок Виктор

Вы тоже решили учить Россиян - как им жить. Вот развелось желающих поустанавливать свои правила. Вот неймётся. Толпами ходют и ходют, просят и просят, чтобы им носы посворачивали.

Амид

Да ты что а сворачивалки выросли?

Александр Жданов

ээ, дружок, ошибаешься. Россияне живут настоящим, но хорошо помнят прошлое, в отличие от всего так называемого "цивилизованного мира". При этом уверено строят будущее!

Ирина

Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить от них п**дюлей и успокоиться ещё на 100 лет.Вот так прошлое забывать периодически..чревато

Давыдов

Расскажи о Хамасе о Секторе Газа про Израиль расскажи. Интересно послушать. Что тебе до россиян. Кто как живëт есть глоры по СССР есть современные, есть уставшие

Амид

А про хамас что те расказать?

Александр Рузметов

А они все такие. Я давно это заметил. Любят ковыряться в прошлом, высказывать свои давние нафталиновые обиды. Никогда не прощают, злопамятные. Это у них в крови.

Амид

Вот и я заметилт

***Kym***

Недавно много наших деятелей культуры свалили в Израиль.. Но почему-то не долго задержались там, видимо ваше настоящее и будущее им ещё больше не понравилось)

Амид

Нука и кто вернулся?

***Kym***

А кому они тут нужны.. Лавочка прикрыта

Амид

🤣🤣🤣🤣

Ir
Irа

Ну живут настоящим и будущим, а гордятся да, прошлым... Тоже заметила... И всё чаще вспоминают о прошлом и как там было хорошо... Видимо катимся туда 🤷‍♀️

Гр
Графоман..

Добрая шутка лучше таблетки, Вон, как сияет Абрам на виньетке. Он глистогонное принял в апреле, В мае его в синагоге отпели...))

Амид

Ну 1000 это они смогли 7 окиября положить

Гр
Графоман..

Вчера тоже положили на севере не мало ваших,хесбола не Хамас,воевать умеют..

Амид

Прям так ? Странно у нас некто не сказал про потери а у тя инфа от хесбалы я правельно понимаю?

Гр
Графоман..

Рейтер читай..ваши скажут когда под считают...война..

Амид

Да вот им извесно больше чем нашим

Соня

Потому что нет у них є и будущего а в настоящем гордиться нечем, вот и живут совком и чужой историей приписывая заслуги себе

Го
Гор

Потому что Путин обосрал настоящее , будущего нет - и продает нам прошлое, к которому ни он ни его ворье отношения не имеют)

Амид

Хорошо сказал

Константин Сибирчи

Потому что настоящим жить противно, а в будущем нет ни какой перспективы.
А прошлое просто было светлым...

Алексей Кузнецов

Почему на этом сайте все тычут россиянам, почему вы не хотите смотреть себе под нос. За собой смотрите.

Ру
Руфина

Но вы только в жизнь соседей лезете!))

Амид

Так вот тотп и оно это вы ко всем лезите

Николай Костров

Без прошлого, нет будущего, бедная та Страна, которая , не признаёт Историю.и переделывают, на свой лад.

Наташенька

Бред какой. Россияне помнят свою историю, но всегда живут здесь и сейчас и всегда думают о будущем.

Евгения

А почему ты постоянно живёшь мыслями о жизни россиян? Совсем -совсем заняться нечем?

Амид

Есть на забастовки хожу

Евгения

Не верю. Ты о нас думаешь больше чем о себе.

Амид

Верь не верь это твоё личное дело мне как то на это пливать

Евгения

Ясно