Та
Тата

Найдите лишнее в этом ряду: Космический корабль, трамвай, самолет, конопля, воздушный шар. Если вы ответили « конопля» — это неправильно...

Ответы
Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ и ВОЗДУШНЫЙ ШАР...Потому что я не пользуюсь услугами этих транспортных средств.

Та
Тата

Неттт

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Что нет?Я для себя нашел лишнее,или я себя плохо знаю?

Та
Тата

Трамвай (

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Трамвай это слишком просто,надо думать намного глубже.А то будет неинтересно.Сколько человек ответило трамвай?Много..И что теперь,а теперь они ходят и радуются что отгадали такую сложную загадку)

Fedor Shkenev

Хм... Трамвай... Только к нему не пристегнуть ряд-дунул-пыхнул-улетел-в космос

Та
Тата

ахаха0

Николай Карасев

ясно космический корабль. а трамвай,самолет и конопля-это все наше,родное.

Skif

Космический корабль. Он единственный вне Земли.остальное все на на Земле

Анатолий

что характерно, на трамвае тоже можно улететь, правда, только под откос...

Андрей Ш.

Во,со студенческой скамьи не слыхал!!!Новое это хорошо забытое старое🤣

Александр

Не хорошо курить а потом вопросы тут задавать Ивклида Марихуановна 😄

Элис

трамвай....наземное судёнышко, а остальные воздушные...

Ник Ци

Трамвай, остальное для полётов, во сне и наяву 😄😄

Борис Морозов

Везде курил.ток в космосе не был..курящих не берут

Та
Тата

ахаха0

Борис Морозов

Тож хахочите..покурили

Та
Тата

трамвай ответ))

Борис Морозов

Прям вопросы...не урок же...

Та
Тата

АГА

Борис Морозов

Свои надо вопросы задавать

Лишние здесь запятые! Это один вид транспорта...

Та
Тата

ага)

Ирина Павловна

не поняла..почему запятые лишние? здесь же перечисление...

Та
Тата

он шутит но это один из вида транспорта0

Конопля объединяет любые виды транспорта в один вагон. От велика до космолета с коньками)))))... Такое правило русского языка. Ставим слово "конопля" и запятые исчезают...

Та
Тата

мне кажется вообще все грани стираются

Главное движуха!!! Все верно!

Тимур Москва

Трамвай, но мне все кроме конопли лишнее 😂😂

Я Кот

тут нет ничего лишнего,конопля все связывает!

Че
Чебуратор

трамвай. Потому что на трамвае улететь нельзя

Задолжник

Трамвай...с ним слово улет ни как не вяжется

Николай Грачев

трамвай наверно,но конопля тоже подойдёт

Спартак Деменев

))))трамвай как трамва в этом ряду))))😀

Михаил Цветаев

Лишнее в этом ряду все,кроме конопли.))

Та
Тата

ух ты какой

Михаил Цветаев

Ну уж какои есть.))

З А

Трамвай естественно. Если нет подвоха

Дм
Дмитрий

трамвай то же полетит после конопли.