Anna

Следите за вашей речью? Она показатель того, что вас наполняет?

Ответы · страница 3
Дмитрий Карташов

Я называю вещи своими именами. То, что меня наполняет зависит от человека или твари, с которым происходит общение.

Anna

Я нельзя ли быть выше этой твари?)

Дмитрий Карташов

Я Человек и так выше твари.

Любовь

«Ибо от избытка сердца говорят уста.» (Мф.12,34) Они открывают твой дух. «…по плодам их, узнаете их.» (Мф.7,20) Аминь!

Pavel Deliboranidis

мммм ехал греками через реку видит греками в реке рак сунул греками в реку руку ???? кто я по национальности?

Anna

Не поверю,такой симпатичный мужчина и затянулось?)))

Pavel Deliboranidis

хмм спасибо (особенно приятно слышать от красивых как вы) Но это так. причём не все так просто

Anna

Ну да,хочеться одну и на всю жизнь,так?

Pavel Deliboranidis

дело уже не одной и на всю жизнь! да это тоже так. тут уже обязательства и ответственность, а она говорит разлюбила!!! я не могу насилком заставить меняться но факт остаётся фактом , я один

Anna

Значит не любила!!!!!

Море И Волны И Пена

*Ваша речь - показатель того, что вас наполняет*....надо поместить на главную стр. спрашки, чтобы все видели))

Anna

Думаете, поможет?!)))

Море И Волны И Пена

зато посылать можно будет к этой фразе, а не дальше)))))

Anna

Я ,не так давно на этом сайте и сомневаюсь что многие прислушаться к этой фразе!))))

Море И Волны И Пена

а прислушиваться и не надо, просто это есть некий факт...бывает, человек так маскируется под благочестье, а стоит не согласиться, выразить недовольство его комментарием, ох что тут начинается и что только не льётся оттуда, вот так человек сам себя и раскрывает ответной своей речью)).

Anna

Согласна!)

Море И Волны И Пена

Всего Вам Доброго 🌻

Anna

Спасибо! И вам желаю удачи!

Усман Джангиров

меня наполняют мечты о женщинах лёгкого поведения и все мои желания накрываются их глубокими интересами

Усман Джангиров

Нравилась она, когда ты её выбирал - теперь её хоть немного любить необходимо. Может Вы не в курсе, но некоторые проститутки не целуются, тем самым показывая что продаёт и указывает клиенту его место - он покупатель. Для мужчины, которому нужны завоевания и новые ощущение такое положение дела - непреемлемо оттого обращение к проституткам - удел редкого контингента

Anna

Ясно,для меня это конечно не известная информация... теперь буду знать)

Anna

😊 можно сказать просветили)

Усман Джангиров

тем лучше.. я очень рад что Вы с пользой провели время

Anna

)

Викторъ

извините мне в детстве речевой центр повредили...некондиция, а обменять по гарантии в ротдоме отказались

Викторъ

да, я же говорю что она колекционная и тату разрисованы очень професионально

Anna

Увидеть можно?

Anna

Фото....Наверное не получится...говорили что нужно специальная программа чтобы свои фото ставить....

Викторъ

ну тогда не покажу к сожалению ввиду того что не имею право размещать изображения

Anna

Жалко, но не страшно. Практически представила)

Эвелина Бошнак

Не слежу. Потому что я всегда говорю то, что думаю. Если это кому-то не нравится это, то меня это не колышит

Anna

Даже если это родной человек?

Эвелина Бошнак

Даже если родной. Меня так родители воспитали, что лицемерить нельзя.

Anna

Лицемерие не приветствую, но слова подбираю чтобы не обидеть близкого человека

Эвелина Бошнак

Мои близкие такие же, одна семья же) Поэтому все принимают друг друга такими, какие мы есть

Anna

Здорово!))

Валерий Богданов

Если человек молчун, то он пустоват, что ли? Может ему просто не с кем поделиться своими открытиями.

Anna

Может просто желание нет у этого молчуна или сказать не чего....

Валерий Богданов

Сказать можно, но мало кому интересно. Какие-то примитивные и зашоренные люди. Мало чем интересуются. Обыденка не пускает в полет.

Anna

Незнаю, мне кажется что всегда найдётся собеседник по интересам

Валерий Богданов

Иных уж нет, а те далече. Интересно найти дополнение к своим интересам

Anna

Согласна с тем что надо развиваться, притом если есть желание.

Валерий Богданов

На том стоим. Готовлю вино из слив. Пора переливать. Удачи.

Anna

Удачи.

Сергей Павлов

К сожалению, ещё не всем чувствам придуманы слова. Поэтому и речь может быть не совсем правописной.

Anna

Согласна

Сергей Павлов

Например, вот так: Ууууууумничка, что согласна.

Anna

😄 прекрасно Вас, понимаю )

Елена

Не слежу. Речь - естественный роцесс Развиваться стараюсь, чтобы быть интересным собеседником. 😉

Anna

Согласна)

Се
Сергей

вы куратор внутреннего содержания человека????????......однако ---оценить ваш профессионализм???)))))))))))

Anna

Думаете надо оценить?)))

Се
Сергей

интересно было бы узнать....ваш внутренний мир!!!!

Anna

Ну ,попробуйте!))))

Се
Сергей

ваше отношение к симбиозу воспитания с образованием....к геополитике...ну и к изотерике?????

Anna

Ого! Сейчас у меня не так много времени, чтобы ответить полноценно на ваши вопросы!)

Се
Сергей

когда соберетесь---маякните......))))

Anna

Обязательно

Sar Ra

Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому

Anna

Спасибо!

Елена

умничка! читаю тут часто глупости. ...почему? мы все общаемся на позитивной волне! так должно быть

Св. Валентин

5 литров крови, костей кг. 50 , мышечной ткани, мозговой ткани и переработаные продукты питания))))

Anna

👍😄

Алексей Семёнов

Ещё как слежу. Обдумываю всегда, что можно говорить, а что - нельзя! А так же как это всё говорить

Anna

)

Mr. Ease

У меня привычка балакать по-украински. Наверное, меня наполняет жажда самостоятельности.😄

Алкоголик Из Москвы

Слова- это пустое))) каждому можно сказать именно то, что он хочет слышать...поступки-важнее!)

Anna

Про поступки я и не спорю...но мат,мне не приятно слышать

Алкоголик Из Москвы

Говорят с женщиной общаются так-как она позволяет...( я не имею ввиду мат услышанный на улице))

Anna

Возможно

Nikolay Potashov

прекрасное замечание, жаль только что некоторые научились молчать (типа молчанье золото))))

Anna

А почему молчат? Да потому что сказать не чего! )

Nikolay Potashov

точно , есть излишне загруженные и есть совершенно пустые))

Anna

👍

Freeman

"Бетса вошь °бетса гнида %бетса бабка степанида &бетса молодой олень $бутса все кому не лень

Anna

👍🏻

Себастьян Парейра

Стараюсь, но не всегда получается. Иногда проскакивают грязные мыслишки, а за ними и слова.

Anna

😊