Anna

Следите за вашей речью? Она показатель того, что вас наполняет?

Ответы · страница 8
Виктор Фатьянов

а если переполняет как следить может быть большое пииииииииииииии

Михаил Ширякин

Когда всё норм не слежу. Но бывают ситуации когда и не сдерживаюсь.

Anna

Такая же ситуация.)

Михаил Ширякин

Ну так мы с Вами живые люди.

Олег (Скиф) Мартиросов

Хорошо, по фене не буду ботать. Только литературный классический)))

Anna

И на этом спасибо)))

Сергей Петухов

Сколько раз убеждался в правдивости поговорки "Язык мой - враг мой"

Anna

иногда тоже убеждалась в этом)

Дмитрий Тюрин

ну вот зачем ты это мне сказала!!!! как мне теперь с этим жить!!!! 😄

Anna

Молча ))))

Дмитрий Тюрин

тогда как у Маршака: мыло душистое,веревка ворсистая и шаткий табурет!!! 😄

Anna

Не в коем случаи!))))

Дмитрий Тюрин

это конечно!!! я что такую закусь и водочку оставлю!!!! 😄

Валдис Фамилия

то что я матерюсь, абсолютно не означает что во мне одна гадость)))

Anna

Хорошая привычка!)

Валдис Фамилия

а что, в Вашем присутстви кто-то употребляет?

Anna

Бывает,это видимо зависит от воспитания или малого словарного запаса.

Валдис Фамилия

у меня друзья есть, которые меня там иной раз ругаю, за то что я при детях... иногда, раз за вечер))) но приэтом они не замечают, что у них ч/з слово)))

Anna

Ясно)

Чеширский Ёж))

И переполняет....но это касаемо данного времени....😜

Anna

😄

Е. К.

Это точно, сегодня беседовала с человеком, а оказалось с животным

Сергей Матвеев

Конечно - показатель, если я начинаю материться, значит я в гневе.

Anna

Ооо!)

Дмитрий Коршунов

Слежу... Даже исправляю Т9 или что там меня постоянно поправляет...

Anna

Ясно!)))

Евгений Яровой

Задень меня парой острых слов и ты узнаешь , чем я наполнен ... 😄

Anna

И не буду!)

Анатолий Песков

Просте меня я и не знал, а то мелю всё подряд! Спасибо просветили!

Anna

Сарказм это хорошо!)

Anna

)))

Vladimir Dobrovolsky

тут больше зы мыслью надо следить...а то ух как много неадекватов

Anna

Всякие бывают!)))

Дмитрий Орлов

Следим-с, приходится, а потом после работы нецензурно отдыхаем 🙂

Anna

👍

Oleg K

Большинство неследит зв своими вопросами и удивлґяютсяответам

Anna

А, чему удивляться? Может быть разная реакция, ко всему готовым надо быть

Вл
Владимир

не под тем углом,рассматриваешь,социальные аспекты нашей жизни

Anna

А под каким нужно, подскажите?

Edward

базар свой фильтрую, даже сказал бы, контролирую все что говорю

Anna

Вот вот

А ..... Пропусти!

Лишнего не говорю...когда эмоции переполняют скорее промолчу...

Anna

Так тебе я думаю это не кто и не говорит!

А ..... Пропусти!

Та шо вы так эмоционируете? Я просто сказала...

Anna

Поверьте ,я спокойная как удав!))))))) Вот это штука интернет! Когда не видишь собеседника, воспринимаешь его не правильно!))))

А ..... Пропусти!

😉...потопала я собаку гулять)) ещё пересекемся!)))

Anna

Пока👋))))

Иоанн Христов

следите за сердцем - ибо от ИЗБЫТКА сердца,ГОВОРЯТ уста!!!Аминь.

Anna

😊

Anna

Согласна с вами

Иоанн Христов

рад-но это Сказал не я,а Господь Бог Иисус Христос!!!

Mo
Moralist

Тебя наполняет инет с копипастами,партолин.Уже чрез верх прет.

Олег Партолин

А тебе больной лечится надо. Будь здоров.🤝