| Baranovskaya Ekaterina |

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить?

Ответы
Татьяна Сотникова

английский со словарем... казахский - с большим словарем... русский - без словаря... русский матерный - профессионально... 🙂 без смеха: английский со словарём, а хотела бы еще французский и итальянский. но мне очень плохо поддаются языки. 🙂

Ольга Шевцова

На самом деле немного немецкий,хотя хотелось бы знать еще пару языков,ну хотя бы на уровне разговора.Наверное я бы поучила китайский.

Ирина Казакова

Знаю, Естественно, русский, а ещё английский, французский, итальянский и китайский немного. Пока больше не нужно. Понадобится - выучу.

S)
Sabinochka=)) )))

пока 2,но хочу выучить хорошо английский и китайский и французкий и можно ещё что-нибудь,то только лень))

Анна Русанова

Знаю,русский,чеченский,немного владею немецким)) Хочу выучить арабский и понять диалект ингушского)))

Madina Turarova

О_о)

Шырак Ста

аналогтчно я тоже)

Ануар Мауленберлиев

Русский казахский эсперанто очень мало англ, немецский испанский. Хочу выучить инопланетянский

Алёнка

английский,латинский,французский(не оч хорошо) ну и русский......хотелось бы испанский

ДА
Динара Абидова

казахский,русский,английский как мама у меня знает французский хочу и его выучить

Алёна Привалова

пока знаю только 2 языка:это русский и англисский!Хотела бы ещё знать французкий)

Анастасия Данилова

ну в данный момент хорошо один, и второй нормально)) итальянский, французский

Марианна Бабушкина

Который понимают наши мужчины. Мы с ними явно на разных языках общаемся...

Маринка- Глазова

я знаю только один,русский хорошо.английский совсем совсем чуточку.

Ks
Kseniya

пока немного: русский, украинский, немецкий, испанский, английский

Виктор Борейко

Знаю три языка: русский, плохой русский и очень плохой русский 🙂

Madina Turarova

оогггооо=)

Карина Кроневальд

Английский,Русский,Немецкий)Хотелось бы выучить французский)

Елизавета Дьякова

знаю 2 языка. Но хочу выучить еще итальянский и французский

Асем Рахимова

англ., русский, казахский. я хочу выучить французкий яз. 🙂

М М

Два...Русский в совершенстве,а английский-неплохо знаю...

Каир Молдазиятов

Казахский,русский! Хочу английский,но стар уже наверно

Эндрю Цзю

знаю 4 языка. выучить хочу португальский и итальянский