Кэйлаш

"Максимум, чему нас научит эпидемия это тщательно мыть руки" (с)

Ответы
Юличка Муталеева

Доброго дня.
Наша компания занимается​ доставкой DEZ D2 сoncеntrаt
.​Для профилактики распространения вирусов, санитарной безопасности ваших помещений в период карантина, перед открытием их для доступа сотрудников и посетителей, предлагаем провести клининговые работы с применением дезинфицирующих средств Российского производства. В качестве действующего активного вещества эти продукты содержат дезинфицирующий компоненткатионное поверхностно-активное вещество четвертичное аммониевое соединение Benzalkonium Chloride (ЧАС). Содержание этого компонента в наших составах достаточно высоко и составляет: в средстве DEZ D2 concentrate - не менее 5%, в средстве DEZ D2 – не менее 1% (по требованиям Роспотребнадзора содержание активного вещества в рабочем растворе должно быть не менее 0,5 😵. Составы на основе ЧАС эффективны против различных вирусов, грибков, грамположительных и грамотрицательных бактерий, кишечной палочки, стафилококков и других вредных микроорганизмов. Щелочные хлорсодержащие средства с дезинфицирующим компонентом гипохлорита натрия, также отличаются антимикробной активность по отношению к широкому спектру бактерий, вирусов и грибов. Приезжаем в мaске и пepчaткax. При Bаc дeзинфициpуют товар и пpoтиpают сaлфетками. Контактa нeт.​ Прайс лист указан
Конечно для вашего удобства мы отправляем по регионам Также в наличии имеются маски удобные тряпичные двусторонние​ .
Работаем как в розницу так и оптом .
Гoтовoe к примeнeнию сpeдcтвo для регулярной очистки всех типов моющихся
водостойких поверхностей: полов, стен, мебели, оргтехники, бытовой техники, оборудования, всех моющихся
предметов интерьера и других поверхностей, в т.ч. деликатных (глянцевых поверхностей, натуральных
материалов, цветных металлов, хромированных поверхностей, окрашенных поверхностей и т.п.).
Не оставляет разводов.

​ Здоровья вам и вашим близким .
Буду рада сотрудничевству с вами .89026491522

Виктор Бочарников

ПАРАДОКС
" Христос, а ты доволен ли судьбою?
Христос: " С гвоздями перебои."
/ А.Вознесенский /

В восьмидесятом ты спросил:
"Когда же это кончится?.."
Ещё лет десять жизни срок
Писал,читал и, боже мой
Когда спросил, мне кажется
Не думал, что закончится
Всё так бесславно.
Ну а теперь, теперь спроси
Всё было, но закончился
Социализма краткий путь
Мы прём к капитализму.
Неси нас беженцев, неси
Христос, не все завоют.
Не будет равенства за то -
Для распинаний на кресте
В гвоздях не будет перебоев.

Николай Хмыров

Весь мир с его прогрессом и технологиями ничего лучше обычной гигиены придумать не смог. Стоит задуматься. А больше века используемые и типа совершенству все ДВС так и остались ДВС, разве что примитивная техника без такого кол-ва электроники имела меньше причин для поломки, и как я знаю на личном опыте - экономичность и экологичность при этом мизирная. Экономичность при правильном подходе отлично достигалась и на доделанный карбюраторах (это что касается легковых авто).

Кэйлаш

вы что предлагаете?

Олег Коваленко

Правильно и тщательное мытье рук лишает нас право на труд, право на образование, право на лечение, право на свободу слова, право, право на свободное перемещение, и самое главное это право на жизнь, ибо сами себя лишили статуса ЧЕЛОВЕКА стали в статусе физлицо то есть бесправный раб. Всех поздравляю с домашним концлагерем. Ни какого короновируса нет, это глобальный фейк по средствам массовой идиотизации.

Кэйлаш

а что есть?

Олег Коваленко

Есть преступники, которые нас грабят а именно власть, выйдешь на улицу штрафанут и надают дубинками. Вот что есть. Это уже не шутки это война. Плешивый продлил карантин до 1 июня. а 9 мая вовсе перенести на 3 сентября. Ничего у нас нет у нас есть только пока право дышать и то в маску.

Кэйлаш

как вы завелись! А чего в России живёте?

Олег Коваленко

Я на своей земле живу. Не люблю кто ею правит и распрдаёт народные недра

Кэйлаш

понятно

Mrrr. Prettyсat

🤔 Аатнють!... Ещё, что чел-челу вирус, инфекция и бактерия!... Что близко к другому челу подходить небезопасно!... Что в городах скопилось дохренища народу и надо валить из них!... Что самолёты это не только "летающие гробы", но и самые быстрые переносчики заразы!... И т.д., и т.п.... (ещё с пару десятков пунктов)... 😎✌️💥

Кэйлаш

🤣

Иринка Осенняя

Чему научит, ещё увидим. А вот как показала людей, это факт! Как лакмусовая бумажка! От одних слышишь- Не подходи к нам, заразу какую-нибудь принесёшь!😷 А другие с заботой- Как вы там, на передовой? Держитесь! Берегите себя!🤝 Вот как всех пандемия вывела на чистую воду!

Кэйлаш

🖼 ВАМ!

Кэйлаш

а вы в поликлиннике кто?

Иринка Осенняя

Кастелянша.

Кэйлаш

👍

Владимир 10.17

Мы это и раньше умели....Меня лично эпидемия научила, что не нужно никуда идти и не нужно ни кого копировать (ни амеров, ни европку), нужно устраивать свою жизнь там, где живешь и опираться исключительно на силу СВОЕЙ СТРАНЫ.)

Кэйлаш

Я и смеюсь. Сам себя унижает.

Владимир 10.17

А мне почему то таких совсем не жалко.

Кэйлаш

Да и не жалей

Кэйлаш

ага

Зинаида Вершинина

Лучшей защиты, как мытье рук, не придумано. Можно еще разжижать кровь.... и использовать эфирные масла (чайное дерево, 31 трава , альпийский бальзам, старую вьетнамскую звездочку). Все остальное не эффективно.

Кэйлаш

последнее точно

Зинаида Вершинина

Я лично, использую только масла и мытье рук и лица. После улицы чищу нос. Пока хожу по улице, дышу правильно.

Кэйлаш

!!!

Виктор Шетэля

оптимальный вариант для государства - все сидят дома! И ни армии, ни милиции, ни дипломатов и др. не надо! Работаю терапевты, учителя, врачи, продавцы, того, что создал рабочий народ

Кэйлаш

😆

Василий Сычёв

Да именно . По крайней мере я стал чаще следить за правилом " Пришёл с улицы - помой руки " Но я хожу без маски ,и ещё по привычке протягиваю знакомым руку для пожатия

Кэйлаш

перчатки надевайте

Василий Сычёв

Нет ,не буду . Это неуважительно . Уж лучше я ограничусь словесным приветствием и пожеланием добра и здоровья

Кэйлаш

))

Алексей Пимяков

учит . тому что пришло время вышвырнуть человека с земли . мы ее изгадили превратили мусорку друг друга убиваем насилие . БЕЗУМИЕ . вот и очистится земля

Кэйлаш

да

Алексей Пимяков

кого спасать то .

Кэйлаш

людей

Алексей Пимяков

не буду спорить поживешь увидишь

Кэйлаш

конечно

Александр Урядников

Убедился что Путин некудышный руководитель развалили медицину батюшки балаболы нехер ты нужен государству кроме штрафов налога и кварт платы

Кэйлаш

))))))))))

Janna Ungureanu

и не только еще умению быть вместе 24 часа терпению заботливости смекалке любви семейным ценностям ответственности осторожности и так далее

Кэйлаш

если бы

Janna Ungureanu

значит у кого как

Кэйлаш

да

Ол
Олег

..как вредную привьічку по уничтожению мьільно -рьільньіх принадлежностей и всяких сопутсвующих товаров ..для личной гигиеньі - огненой

Кэйлаш

)

Сергей Д'лис

Нет, она лишний раз докажет, что большинство - двуногое бараноголовое стадо, которому можно всякую ссанину в уши лить, а оно и поведется.

Кэйлаш

о как

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДИ! ПОЧЕМУ, ДА ПОЧЕМУ? ДА ПО КАЧЕНУ? ГОСПОДЬ ВСЕХ СПАСАЕТ? А ТЕХ , К ТО ПОЧЕМУЧЕЕТ, ТЕХ ВДВОЙНЕ? С БОГОМ!

Тамара Са

Навряд ли, у на другой менталитет, всё пройдёт и опять будет, как было, " пока гром не грянет, мужик не перекрестится" - это именно о нас,...

Кэйлаш

вот

Тамара Са

Вот о чём я и говорю, это наш менталитет....

Кэйлаш

да

Тамара Са

Всего вам доброго!

Кэйлаш

и вам

Вера

Она не научит, а заставит подумать!-В чем смысл жизни? И как мы много суетимся по пуста!многие может научиться уважать себя и других!

Кэйлаш

)

Евгений Бруснецов

ага конечно анекдот знаешь дочь у матери спрашивает мам а ты гудрон жевала та отвечает да так что же ты меня руки мыть заставляешь

Кэйлаш

)

Татьяна Тютина

Да нет...она подвела нас к мысли о правильности нашего образа жизни, как в целом всего человечества, так и каждого в отдельности...

Кэйлаш

Всё забудется