Кэйлаш

"Максимум, чему нас научит эпидемия это тщательно мыть руки" (с)

Ответы · страница 5
Св
Светлана

Есть гречку,в больших колличествах и вытирать зад по чаще😂😂😂

Кэйлаш

😂

По
Порфирий

Да как бы всю жизнь тщательно мою.... Похоже меня ничему не научит...

Кэйлаш

😄

Виктор Худошин

НУ СУДЯ ПО ЗАМЕТКАМ В ИНТЕРНЕТЕ- ЖРАТЬ НЕМЕРЯНО И СР.ТЬ БЕЗ ПАМЯТИ

Кэйлаш

🤣

Таксист Вася

Да, я вам сочувствую. Этож надо так, до сих пор жить и не мыть руки.

Кэйлаш

))))))))

Таксист Вася

Это столько у тебя рук и ног?

Кэйлаш

как у осьминога)

Таксист Вася

Так вот почему до этого руки не мыла, деньги экономила.

Кэйлаш

🤣

❤️Мышка С Марса❤️

🤗и лицо вымыть) мало ли что там за вирус лежит на поверхности

Кэйлаш

)))

Кэйлаш

пить будете?

❤️Мышка С Марса❤️

чаек вам) а я уже пила

Кэйлаш

а, думала покрепче

❤️Мышка С Марса❤️

просто угощаю)😊☕

Кэйлаш

спасибо

Саламон Моисеевич

Это да, но еще нам показывает как сми из мухи могут раздуть слона

Кэйлаш

это не новость

Елена🇷🇺

Самое главное, чтобы прошла привычка держать дистанцию 1,5 метра

Кэйлаш

Это да))))))))

Кирилл Воробьёв

Ну сейчас хоть руки начали мыть,а то некоторые и этого не делали

Кэйлаш

Ну да

Эдсон

Чему научит не знаю, а вот с разучит с людьми общаться это точно

Кэйлаш

забудется многое из того, что сейчас делается

Эдсон

Для кого то это время как заключение в тюрьме, а для кого-то дополнительный отпуск, лично мне нравится, пусть ещё хоть на год продляют

Кэйлаш

вы сидите дома?

Эдсон

Я загородом, на даче, гуляй нехочу, народа вокруг нет и полезными делами занимаюсь

Кэйлаш

Молодца!

Эдсон

Ыщобы!!

Кэйлаш

))

Елена Афонина

Мы это быстро забудем и снова будем надеяться на русское авось

Кэйлаш

да

Елена Афонина

Согласны?

Кэйлаш

да

Гордюшка

европа не могла научит, а коронавирус научил))😜

Гордюшка

я буду ждать))🌹😷🍓

Кэйлаш

🖼

Гордюшка

красотища))🌹😉👍

Кэйлаш

))

Кэйлаш

😁

Анатолий

Вас?!!! 😱😳🤯Или-таки - реальных грязнуль?😉😆

Кэйлаш

всех

Анатолий

Да ладно! Лично я дольше руки мыть не стал.

Кэйлаш

да что вы!

Анатолий

Да ничего! Правда-правда! Пришёл, намылил, руки хорошо смыл мыло. И всё! Всё так же, как и раньше.

Кэйлаш

😀

Ви
Виктор

А раньше мы руки плохо мыли? Я, например, всегда мыл тщательно.

Кэйлаш

Мы перестали быть людьми! Гордыня затмила наш разум и мы почувствовали себя хозяевами мира, но малюсенький вирус быстро поставил нас на место!

Вирус не щадит богатых людей и политиков, дав им понять, что от него нельзя сбежать на собственном самолёте и не купить здоровье за деньги!

И как недавно я подумал: «Мы перестали уметь сосуществовать в семьях и поэтому болезнь закрыла нас в наших домах, чтобы мы снова научились жить как семья.

Мы перестали уважать людей пожилого возраста, поэтому получили эту болезнь, чтобы вспомнить какие они уязвимые.

Мы перестали ценить медицинских работников и получили болезнь, чтобы знать какие они незаменимые.

Мы перестали уважать учителей и болезнь закрыла школы, чтобы родители сами попробовали, что такое учить.

Свободное время мы проводили в торговых центрах , болезнь закрыла их, чтобы мы поняли, что счастье не купить.

Мы много времени уделяли своей внешности и сравнивали себя с другими, поэтому болезнь закрыла наши лица масками, чтобы мы поняли, что нашей красоты там нет!

Эта болезнь многое у нас забирает, но даёт возможность многому научиться и понять, что главное в нашей жизни!»

Мы получили болезнь, сшитую по нашим меркам!

Да поможет нам Бог смирять себя, а смиренность прибавит нам мудрости.

Ви
Виктор

А начиналось с мытья рук. И кончилось обвинением всех и вся,во всех грехах.

Кэйлаш

Я никого не обвиняю) Это не мои слова, но я согласна

Ви
Виктор

Согласны с обвинением всего человечества? Всё так беспросветно?

Кэйлаш

просветно)

Ми
Михаил

Для меня смысл в другом, поведение людей... какое же гадство....

Кэйлаш

?

Се
Серж!!!!

еще покажет нас колько мы бараны и свиньи и пренебрежительны

Кэйлаш

это да

Вл
Владимир

Думаю что задача гораздо сложней.
Это проверка на прочность.

Кэйлаш

да

Леонид Мельник

я не мою. Сделал спецраствор и время от времени макаю их туда

Кэйлаш

понеслась телега в гору!

Леонид Мельник

Не умею я давать советы. Ведь знал, а не выдержал.

Кэйлаш

советы? Вы ничего не дали

Леонид Мельник

а упоминание о маргацовке. это как подпольный совет.

Кэйлаш

))))))) ясно

Наталья Крикунова

мы и до этого знали что нужно мыть руки,этому с детства учат)

Кэйлаш

Молодец

Вячеслав Абрамов

Минимум - она нас заставляет задуматься о конечности жизни.

Кэйлаш

задумались?

Вячеслав Абрамов

И даже написал рассказ на тему бренности жизни.

Кэйлаш

о как

Кэйлаш

молодец

Кэйлаш

🙂

Александр Данкев

Меня она ничему не научила, я продолжаю жить как жил до неё!

Кэйлаш

Да поможет нам Бог смирять себя, а смиренность прибавит нам мудрости. Михаил Моргулис

Александр Данкев

Ко мне сие не относится, поэтому я и продолжаю жить как жил!

Кэйлаш

😊