Ян

как тяжело с девушками. стал общатся. общался. в итоге девушка решила что я ее парень. сказал что ошиблась. в итоге дачи и прощай. ну как так вы можете девушки.

Ответы
Елена Иванчикова

Девушки существа очень ранимые и впечатлительные. Не обнадеживайте их.А то как в постель с ней лёг так моя, а как с постели поднялся извини ты себе напридумывали.

Лариса Бруева

Возможно Вы не правильно вели разговор, возможно обнадежили...будьте осторожны...)))раз боитесь стать чьим то парнем

Людмила Паличук-Скляренко

Желаю Вам встретить ТУ самую Единственную и неповторимую, с которой вы постигните настоящую Любовь. Желаю Удачи!

Ирина Кузьмина

А как вы можете парни, говорить, что "любит", а после первой ссоры найти сразу замену.А????

Ян

не могу ответить. я не ищу.

Ирина Кузьмина

Значит - это еще не судьба))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не думаю,что она ни с того ни с сего решила,что ты ее парень.значил дал повод так думать

Е*
Елена ******

Значит у вас было не просто общение ,раз девушка подумала ,что вы её парень

Вера Жилина

Просто Вам не совсем повезло. Все девушки индивидуальные, разные.🙂

Марина Ханджян

Может общался не правильно, или обнадёжил девушку, такое часто бывает

Светлана Иванова

Ну раз так тяжело с девушками тогда общайтесь с парнями .Будет легче.

Светлана Иванова

Ну что ж мне вам сказать .Палка о двух концах.Берегитесь попадет ,если что ге так.

Елена Лиин

Смотря какие.Мы все разные.Я допустим не против общения.

Elena Chelnyntseva

Не знаю, что и ответить. Наверно много чего пообещал?

Елена

а не надо в лоб обижать, Надо дипломатично общаться

Ян

я дипломатично в нете общался.

Елена

значит, она неадекватно восприняла твою дипламотичность

Люда Трифонова

Смотря с какими. У меня очень много друзей парней.

Маргарита Злющая (77Мск)

А по вашему она должна была воспылать чувствами??

Ян

я не знал что она меня так воспринимает.

Л*
Лёлик *****

Значит ты этой девушке дал повод так думать

Елена Шарова

Ну значит дал какую-то надежду так думать

Хеда Тахаева

Мы девушки очень наивные и верим вам...

Ирина Щербакова

ну мне же ни чего предложен не было....

Анна Ванна

Так в итоге, вы её парень или не её?:)

Ян

я с тех пор с ней не общался.

Анна Ванна

да девушки вообще фантазёрки, ну и дружить и общаться с мужчинами можно себе позволить, когда уже есть парень, мне кажется, чтоб ненароком не напридумывать.

Июнька

я ничего не решаю и не считаю.

Июнька

ну ты пишешь-девушка решила...

Ян

хорошо как правильно было написать?

Станислав Синкевич

Намёк не понял, девушки редко что решают действуй .

Июнька

да мне все равно.как написал-так и написал..