Ка
Карабас

Как вы относитесь к выходкам Скабеевой в ПАСЕ.?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Скабеева вела себя корректно. А вот с Украинской стороны. -Это ужасссс. Орет и орет орет и орет. Контуженный.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваня. походу мы с тобой уже деремся.?

Ка
Карабас

Ах нет.Они этого не стоят.🤣🤗🌹🌹🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я так думаю. Они за это деньги получают-и немалые. А нам то с тобой ничего. Поэтому давайте жить дружно!

Ка
Карабас

Умные слова.Согласен.🌹🌹🌹🌹

Надежда Куликова

Она вообще то журналист, а выходки или еще хуже были от депутатов украины😟

Ка
Карабас

Я не за Украину,но влезать туда куда тебя не просят... Я бы в ухо влепил

Надежда Куликова

а кто должен просить журналиста это ее работа😟 а жирных мужиков надо было поставить на место и в следующий раз послать туда мужчин и надавать хохлам по морде

Ка
Карабас

Лезти не надо.Там журналисты отвечали на вопросы.А она мешала

Надежда Куликова

а вы все видели, я специально до конца досмотрела и надеюсь все таки найдутся настоящие мужики и хамам воздадут должное

Ка
Карабас

Ага.И начнут с этой сучки.

Надежда Куликова

настоящего мужика видно из далека - не бойтесь вы к ним не относитесь👎 вы обыкновенный козел

Ка
Карабас

Ага .а ты козлиха

Петр Ермаков

Она вела себя корректно и достойно (и "выходки" здесь не к месту...)

Ка
Карабас

Она мешала людям задавать вопросы.

Петр Ермаков

Я смотрел её поведение - она никому и ничего не мешала. Странное у Вас видение....

Ка
Карабас

Хохлы отвечали на вопросы людей.А она лезла.перекрикивала и мешала.По хорошему нужно было влепить ей хорошую плеушину.

Петр Ермаков

"Слава Укрiинi!" Iване?

Ка
Карабас

Я за Россию.не за хохлов нацистов.Но эта выходка мне совсем не понравилась

Петр Ермаков

Сомневаюсь....

Ка
Карабас

В чём?

Галина Смирнова

Выходки не у Скабеевой,а у непорядочных,грубых мужчин.

Ка
Карабас

Доводить не надо.Вообще то нужно было в ухо влепить.что бы вылетела оттуда

Галина Смирнова

Понятно с вами.Вы такой же,как они.

Ка
Карабас

Неее.Я хуже.Я бы сделал.

Галина Смирнова

Похоже на это.

Ка
Карабас

Уважать надо людей

Владимир

ты что хохол -Скабеева качественно делает свою работу

Ка
Карабас

Я немец.🤣а она вела себя как свинья.Во первых там россия вообще не участвовала.Не приглашали.И во вторых .хохлы отвечали на вопросы .а она беспардонно лезла и мешала отвечать

Владимир

если немец то и занимайся своими немецкими делами

Ка
Карабас

Как раз этим и занимаюсь.

Владимир

вот вперед

Владимир

знай свое место немец

Людмила Миронычева

Да я вообще к ней отношусь всегда с неодобрением!!!

Ка
Карабас

Я уважал.Но после этой сцены .на людях.......незнаю.

Людмила Миронычева

Это Ваше право!

Ка
Карабас

Ну да.

Юр ..Спб

давно бы ей зад скипидаром намазали

Ка
Карабас

Да.Не помешало бы

Юр ..Спб

🤝откуда такие берутся

Ка
Карабас

И что самое обидное.Они лицо страны за границей.

Юр ..Спб

да уж

Kирилл Куксинков

кто такая,почему не знаю.

~L
~Eva Lansca~

Что то серьёзное ??

Ка
Карабас

Кому как

Грета

ума нет и не будет

Любаша

Я согласна лишь в том, что она повела себя, не подумавши о том, кому взялась задавать вопросы. Но мне очень понравилось фото, где ваш флагман Незалежной в Израиле, стоит с заправленной полой пиджака через ширинку в трусы. Это ж как нужно нажраться с вечера, чтобы на следующий день в таком виде предстать перед камерой. Каков поп, таков и приход. Русская поговорка.

Ника

не видела выходок

Ка
Карабас

Ок

Рая Люба

мразь она редкая

Ка
Карабас

Так нельзя.Просто отсутствует этика общения.Не воспитанность.

Рая Люба

а врёт же сколько !!!иногда смотрю её дебильные шоу, представляю какие она денежки огребает за своё наглое враньё

Ка
Карабас

Вот тут я тебя поддерживаю.Она вообще не может себя вести с людьми.

Слуга Государев

она женщина

Слуга Государев

Я сказал кто опозорился и поддался на провокацию

Ка
Карабас

Каждый при своём мнении

Слуга Государев

да конечно

Леди Мила

хамка

Леди Мила

🙋‍♀️ я видела видео.. сама нарывалась

Ка
Карабас

Вот и я того же мнения

Ол
Ольга

Норм

Ка
Карабас

Ок