Я ------ Это Я

Говорят мир жесток ,не справедлив. Вот вы бы пришли осознанно второй раз в этот мир зная о его жестокости?

Ответы
Андрей

Обязательно навестил вновь этот мир, ведь знаю что он справедлив и безусловно откликается на текущее моё состояние. А стоит лишь забыть об этом, усомниться ли, так сразу мир начинает показывать свой нрав. Не зря же есть фраза - сон разума рождает чудовищ. Бодрствуйте и мир станет ярче вокруг вас.

Я ------ Это Я

ну было как то общались в предыдущих чатах

Андрей

Я вас не помню и скорее всего мы с вами вообще никогда не общались. Ладно, оставлю это на вашей совести. Интересно, откуда в людях столько неприкрытой вседозволенности в общении? Возможная причина в иллюзии безнаказанности. Не принимайте к себе мои слова, всего лишь мысли в текст.

Я ------ Это Я

А вы так и не ответили .где купили такую головную убор?это шапка,тюпитейка,или что?

Андрей

Это, в простонародье, арафатка. Её можно заказать через интернет, есть разные расценки. Для того, чтобы не одевать маску, я использую это восточный платок, повязывая его на манер ковбойского платка. 🖼

Я ------ Это Я

Спс.это всё то что я от вас хотел услышать

Al
Alexc

И "жестокость" и "справедливость" - понятия нашего ума, не имеющие отношения к реальности этого мира. Актуальны лишь в социуме. Лев гоняющийся за антилопой - не жесток. Сытый лев который не убивает антилоп - не справедлив. Просто таковы законы реальности. Но людям более нужны мифы...

Fenix🇱🇹

Пришла бы , мир такой как ты к нему отражаешься . С добром получишь добро, со злом получишь зло. Люди которые приходят в нашу жизнь учителя , они заставляют нас думать , страдать и любить , этим душа наша становится лучше .

Арбузный Ихтиандр

Мир жесток и несправедлив к жестоким и не справедливым человечкам ,либо к тем кто привык когда то ,что всё даётся даром и бесплатно.Вот в чём беда.

Арбузный Ихтиандр

Перечитай выше и ещё раз...

Я ------ Это Я

Нув чём же всё так и беда?

Арбузный Ихтиандр

У меня или у тебя?

Арбузный Ихтиандр

По "ВООБЩЕ" я выше уже ответил.Если ты не понимаешь ,то мне разжёвывать просто не интересно.

Арбузный Ихтиандр

Ржунемагу

Арбузный Ихтиандр

Ты прям Петросян.Я уже не могу...

Я ------ Это Я

А может петросян как я ? я то самым собой

Шу
Шурик

А может я тут не первый , да и не в последний раз ...так что ...друго го пока нема ...а если и есть ...мы знакомы тока с одним ....в котором живем

Я ------ Это Я

Согласен брат .а вот почему тогда говорят что у кошки 7 жизни?

Шу
Шурик

у кошки 9 жизней...так и это поковыряйтесь в инете ...и найдет шо человек тоже не одинажды приходит в мир ...скажем так живет ....

Шу
Шурик

Могу вам так сказать пердоставить скажим так элементарную гипотизу ...если хотите

Я ------ Это Я

Ну я про элементарную гипотезу .хорошо ,когда пердоставите ?индекс почты написать?

Настя Филатова

Я скажу да незадумываясь, ведь кроме жестокости, есть и любовь и счастье. И есть много чудесных мест которые я бы хотела увидеть снова

Сан Саныч

не я бы не за что но говорят мы живем по кругу из жизни в жизнь жизнь прожил и по новой и не куда из этого замкнутого круга не деться

Я ------ Это Я

рощалась капля с морем — вся в слезах!
Смеялось вольно море — всё в лучах!
«Взлетай на небо, упадай на землю -
Конец один: опять в моих волнах».

Вахид Мухитдинов

Пришёл и зародил бы ДРАКОНОВ,И КОГДА ОНИ ВЫРАСТУТ МЫ БЫ ВЕРНУЛИ ВСЁ ЧТО У МЕНЯ ОТНЯЛИ,И УНИЧТОЖИЛИ БЫ ИХ ВСЕХ!(Игра престолов)

Я ------ Это Я

Братан цветочки не моя тема .🍻

Изя Поцман

Если-б знал, что меня ждёт.... в школе, например - непременно отказался бы.... Потому порой неведенье очень даже полезно....

Zza-Zza-Lorak.

А где ещё можно увидеть величие природы , где можно по пить воды с уважением ,где это всё есть как не на Земле?

Я ------ Это Я

Поймите,что я не говорю что такое есть .но если бы было такое ?

Zza-Zza-Lorak.

Не ну есть же, не без этого.

Я ------ Это Я

Не объяснимо. Теорию не подлежит

Zza-Zza-Lorak.

Мнение ещё ни кто не отменял .

Александр Петрович Кудрявцев

меня кто спрашивал? Если человек приходит значит есть у него предназначение которое он должен выполнить

Селия Вымри

Ради одного шанса прожить с любимым человеком, да. Даже если бы мне вообще не сказали, будет это или нет

Ко
Коcvbbjhh

Да. И много-много раз. Мир как жесток, так и прекрасен. Иным просто не может быть творение Бога:)

Александр

Предупреждён - значит, вооружён. Ждут же второго пришествия, чтоб уже с дубиной явление было.

Наталья Викторовна

Жесток не мир, жестоки люди, которые в нём находятся. Нет, я не хочу жить в таком "мире".

Я ------ Это Я

А каким должно быть по вашему ,этот мир?

Я ------ Это Я

А как понять добро если не сужествует зло?

Наталья Мельник

Пошла,если бы разрешили выбрать местность для проживания и семью,в которой родиться.

Я ------ Это Я

Мяч брошенный не скажет:"Нет!" и «Да!»
Игрок метнул,-стремглав лети туда!
И нас не спросят: в мир возьмут и бросят.
Решает Небо-каждого куда.

Наталья Мельник

Это да.)

Евгения Васильева

Да, только для того чтобы прожить все прекрасные моменты которые происходили со мной

Я ------ Это Я

И какие же у вас эти прекрасные моменты?

Натали Я

Среди этой жестокости есть любовь, она и привела лишь бы снова в этот мир ...

Я ------ Это Я

Значить хорошо сохранились

Натали Я

Может...Мало злилась...вообще даже не злилась...

Я ------ Это Я

Так вот оно как .теперь понял секрет молодости

Натали Я

Приятных снов!

Виктор

Мир нас видит, мы к нему не всегда адекватны, поэтому зачем спрашивать?

Виктор

Тогда, оставайтесь совсем не собой.

Виктор Правдин

Приход в этот мир для большинства является не выбором, а обязанностью.