Demon Herllazer

Он обозвал её ведьмой. Она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид что сильно обидеась. (Сценка из реальной жизни?)

Ответы
Леся

=))))))))) что ж делать если в нашей жизни проще ведьмам, ангелов всяк норовит как поиметь так и кинуть

Demon Herllazer

Ок

Мерседес Ламбре

возможно

Demon Herllazer

Ок

Мерседес Ламбре

бывает

Demon Herllazer

Ок

Мерседес Ламбре

ТЫ СТРАННЫЙ

Demon Herllazer

Мне просто не нужны "друзья", "любимые" в инете. В реалии есть. Здесь просто отдыхаю. Это доступно?

Анна Дементьева

Да

Demon Herllazer

Ок.