Наташа Наташа

Сериал "Санта-Барбара" чем закончился?

Ответы
Ольга Миронова

Он уже закончился??? Нет, то , что он ушёл с наших экранов - это я заметила... лет 20 на назад...Ну, вообщем то да.... Кого там показывать.... СиСи уж наверное, выспался за столько серий..... Состарился и умер во сне... Самый низкооплачиваемый актер был, наверное....

Александр Бондаренко

Он продолжается! Как и раньше, муж Келли - шофер, охранник и т.д. продолжает разрабатывать мед препараты, которые идут в Россию, а Си-Си разрабатывает новые санкции...

Наталья Стрельцова

а кто ж его знает ,я училась когда он начинался и спустя не мало лет, уже родила первую доченьку а он еще продолжался

Наташа Наташа

Блин, но кто то его смотрел..

Наталья Стрельцова

не знаю -не знаю ,сомневаюсь )))

Наташа Наташа

Ну для кого то же снимали)))

Наталья Стрельцова

думаю для всех, но не все держали этот марафон

Ев
Евгений

он такой длинный что я не помню все в деталях, помню был Брендон который на протяжении многих лет был маленьким 😄 😄

Valeria

я помню, что он начался, когда я еще в школе училась.... чем закончился - понятия не имею )))

Наталья

ну, выпили они шампанское на закате... Сказали, что надоело ссориться на пустом месте

Наташа Наташа

И жили долго и счастливо?

Наталья

и постарели на 30 лет уже)

Margaret Gerardessky

Не знаю, я такую муть не смотрела. Для меня время дорого, чтоб его зря терять.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ой)там столько серий.Уж не помню сколько лет смотрели,лет так 8 новерно???

Наташа Наташа

Так и не досмотрели...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да я уж и не помню))

Наташа Наташа

И не интересно?

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да ну его,мыльная опера

Замир Умир

Только одну серию помню, как Мэйсона глючило не по детски под Рождество

Наташа Наташа

Ааааа, я тоже помню))))

Нелля Широкоступ

смотрела долгие годы, но так и не помню - досмотрела ли я его до конца...

Энн @@@@

не знаю, терпения не хватило досмотреть и вообще..жизнь закрутила...

Наташа Наташа

Да уж

Энн @@@@

🙂

Энн @@@@

🙂

Наталья Августовская

😄 они все жили долго и счастливо и закончили сниматься в один день

@mr. Gray @

Мне только свою бабушку жаль... так и не узнала чем эта вся шняга закончилась 😞

Умерла? Что ж, бывает.

@mr. Gray @

Ага, вот так и почила в неведении ! А всё эта Барбара виновата 😄

Чи
Чинара

Он не закончился.Наша жизнь-это и есть сплошная Санта-Барбара!

Ни
Николя

все бабы беременные наверно, как и все сериалы заканчиваются

Евгений Кондрашов

наверное радостью, радостью Что всё , наконец -то он закончен

Дмитрий Евтюков

Ленин востал из мертвых и всем люлей навешал,как вариант!!))))

Наташа Наташа

Хэппи-энд))))

Дмитрий Евтюков

Та тан та та тан)))))

Максим Михайлов

После окончания 1045 серии, они решили снять второй сезон))

Наташа Наташа

Сняли?

Наташа Наташа

Ну ихорошо

Елена Дробчак

не может быть,,неужели?по-моему он еще снимается)))))

Инна Ласыгина

если узнаете,сообщите мне...а то самой интересно

Наташа Наташа

Ой ответы другие почитайте))))

Дмитрий Каракозиди

Я посмотрел первые 3 - 4....дальше меня не хватило.