Sergey Mariupol

Вот дама.Взглянешь-добродетель,лед,сказать двусмысленности не позволит.А в чувственных страстях своих буйна,как самка соболя или кобыла.И так все женщины наперечет:наполовину-как бы божьи твари,наполовину же-потемки,ад,кентавры,серный пламень преисподней,ожоги,немощь,пагуба,конец.(В.Шекспир"Король Лир")

Ответы
Tatyana ***

О времена! О нравы! Всегда кобель, самец , мужлан, стремился дать определение дамы. Обняв одну , кричал о сотне. Познав десяток, заявлял, что знает всех, того не сознавая , что он имел успех лишь там, и лишь у тех, кого послал ему творец . Всегда имеешь тех, кого ты заслужил, лишь тех , кого ты сам и притянул, и даже может обманул . Подобное , влечет себе подобных. Чем соответствие сильней, тем недовольство агрессивней. Забудь мужчина заявлять о том ,что знаешь истину, ведь дар любить тебе возможно дан , но женщину вполне прознать не сможешь не когда ты , не пытайся. Тебе запретно это знать. Чтоб не свети тебя сума. Ведь женщина дана как многообразное и сложное творение . И жизнь твоя была бы так скучна прознай ты полностью божественное проявление, соединившее в себе все, сразу ад и рай , ум, глупость чувства , нежность в боли ... Логичность в том, что нет ее .. в творении этого создания . Она как миг в душе твоей и в тоже время , как вся вечность мироздания . Не говори что знаешь ... нет. ( Т. Попечителева" ответы" 😉

Ел
Елена

Во всех нас и в мужчинах тоже две противоположности в вечной борьбе: добро и зло, ангел и демон, вода и огонь. Такова сущность человеческая. Как мы сами себя контролируем и направляем на какие цели, зависит только лишь от нас, от нашего выбора! 🙂

Муза Чупахина

Я ПРОЗОЙ ОТВЕЧУ! МУЖЧИНЫ в наше время СТРАННЫЕ СТАЛИ. Как спать с чужими женщинами,так НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ. А как ВСТАВИТЬ чужую ФЛЭШКУ в свой КОМП,так спрашивают: а ВИРУСОВ НЕТ????

Grizuk Vera

Не только женщины наполовину как бы божьи твари, - весь род людской таков, - откликнутся на Ваш посыл: или кентавром, или ланью, - зависит все от Вас, от Вашего настроя

Sergey Mariupol

Безусловно.Прекрасный ответ.

Grizuk Vera

С НОВЫМ ГОДОМ!

Sergey Mariupol

Взаимно.Счастья,Любви и Взаимопонимания.

Elena Sky

Женщина самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести господь Бог . ( Генрих Ибсен . норвежский драматург )

Нелли Фадеева

О женщине нельзя знать все, она сама не знает какая она на самом деле, но рядом с тобой она будет такой, какой захочешь её видеть ТЫ.

Наталья Кислица

вообще-то кентавры- мужчины....кстати, хорошая вещь: и мужик в доме, и скотина во дворе....

Ярик Неонов

Мы сами их наделяем в своих фантазиях тем чего нет. а они как мы мужчины, хотят того же

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Сергей.

- Вoт, гoворят - Слушaй сeбя! А кaк слушaть, если рaзные местa рaзное совeтуют?

Перыш Ко

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." ))

Альфа-Самец

Поверь, женщины коварней в 1000 раз, чем ты себе это можешь представить.

Татьяна Осколкова

женщина должна быть хозяйкой на кухне,любовницей в спальне и....

Леонид Романюк

это сгоряча.не будь у женщины тех качеств вымер бы род людской

Татьяна Бабыкина

зато мужчины у нас все как на подбор с ними дядька черномор

Ка
Калипсо

В.Шекспир- головааа...я бы ему палец в рот не положила бы....

Размик Бабаян

как сказал один великий человек - женщина друг человека

Сергей Капранов

Ах, как приятно самому постичь все стороны её таланта...

Антонина Богданова

Ну все намешано и у вас, мужчин.С этим не поспоришь!

(((=

перед Шекспиром снимаю шляпу ! любим )) 🌹 🌹 🌹