Adpi Akdpi

Кто Закон? Если тебя избили, но органы правопорядка не берут у тебя заявление зная этого человека?

Ответы · страница 14
Андрей Билетников

ты сам себе закон! демократия как ни как!

Сергей Фалендыш

держать удар - это самое сложное в жизни

Петр

Бей сам. Не можешь в лоб, бей из-за угла...

Евгений Самсонов

Закон-дышло.куда поверни.туда и вышло....

Виталий Литвинюк

Бог значит все видит и думаю что решит)))

Shemal Ibn Abdallah

Ты сам закон!а идеальное оружие кирпич!

Shemal Ibn Abdallah

Точно просто никому об этому не говори

Владимир С

прокуратура а дальше только телевизер

Adpi Akdpi

Прокуратура не взял заявление только в коридоре просидела вся в синеках

Владимир С

на телик иди там любят скандалы

Adpi Akdpi

это просто слова ни кто из-за кого-то не будет лишаться места

Владимир С

вообще то в полицейском участке есть дежурный который фиксирует любые заявления и выдает корешок талон..... после заявление рассматривают и дают ответ или отказ

Вадим Русанов

у кого власть, там и Закон, к сожалению.

Вадим Русанов

на самом деле везде так, только по-разному говорят об этом. возьмите с собой свидетелей двух и пусть они напишут

Adpi Akdpi

для этих людей твои свидетели не нужны.

Виктор Шумилов

к прокурору....нудно наводить порядок!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

смотря где на родине или на чужбине

бери друзей и бей того кто тебя бил

да я уж понял, коли заяву не берут 🚬(а такие же знатных у вас нет?)

Adpi Akdpi

они против государя не пойдут

Роберт Трофимов

ЕСТЬ вышестоящие---вплоть до небес

Adpi Akdpi

а я часто обращаюсь к небесам

Роберт Трофимов

Сначала обратитесь в вышестоящую инстанцию обжалуемого

Adpi Akdpi

обращалась ко всем просто не запускают

Роберт Трофимов

Так я и говорю===по инстанциям

Николай Мельников

Значит закон в этом случае ,деньги

Adpi Akdpi

у них деньги куры не клюют.

Я Я

Знакомая ситуация... Закон-деньги!

Adpi Akdpi

у них деньги куры не клюют

Я Я

Вы нашли решение проблемы?

Я Я

А я решил. Сейчас жду когда меня закроют...

Я Я

Просто всё! Малолетки отжали телефон. Отметелили не слабо. Я то дурак к ментам пошёл! Побои сначала нужно фиксировать. Да и это не важно. Я указал на конкретного человека. А его папа друг начальника криминальной полиции .Замяли всё.Вдруг вскипело!Я вошёл в десятку лучших стрелков России! В Финляндии за Рашу стрелял! Отстрелил папаше негодяя левую ягодицу И скрываться не было смысла. Сяду наверное...

Adpi Akdpi

Рас посадят надо было убить какая разница между двумя статьями на год больше или меньше за то на одного гада меньше было бы.

Я Я

Похоже отмажут. Кому то нужен что ли...

Александр Рябечков

А когда эти законы соблюдались?

Александр Рябечков

Вот именно. Значит, закон - это сам

Andrey Timofeev

Нету закона,есть корупционеры

Adpi Akdpi

Рыба гниет с головы. Может отрубить эту голову что бы она не воняла?

Bлaduмиp

Закон джунглей...мы же в Африке

Дрёма Бодрящийся

нынче такого быть не может )))))

Adpi Akdpi

может просто не дай боже столкнуться

Дрёма Бодрящийся

не может такого быть , потому- что за это очень строго спрашивают , если не взял заявление участковый, отнесите в дежурную часть , если не взяли там отнесите в прокуратуру , в полиции должны дать квиток о получении от вас заявления, в прокуратуре должны расписаться на копии и поставить штемпель, или вы просто хотите завести разговор ? )))))

Adpi Akdpi

а если это глава государства?

Дрёма Бодрящийся

все равно должны принять, провести проверку и сделать выводы о наличии или отсутствия состава преступления или правонарушения в его действия , а уж потом о том же самом в ваших действиях. )))))))

Александр Сипотенков

езжай в Тулу и покупай КАЛАШ

Adpi Akdpi

эти поговорки мне не знакомы

Александр Сипотенков

в Туле их производят, а в связи с последними событиями надо быть на чеку!!!

Adpi Akdpi

это глава государства его танком не пробьешь.

Олег Партолин

в электронном виде напишите