Adpi Akdpi

Кто Закон? Если тебя избили, но органы правопорядка не берут у тебя заявление зная этого человека?

Ответы · страница 3
Игорь В., Воронеж

Не чувствую себя в безопасности в этой стране. И самая серьёзная опасность исходит именно от тех, кто должен защищать меня.

Игорь В., Воронеж

Для коренных жителей - да.

Алекс Песнякевич

над законом есть закон ....божий...каждому воздастся по заслугам... но нужно драться до последнего вздоха...не опускать руки...

Алекс Песнякевич

под лежачий камень вода не бежит...

Adpi Akdpi

но и перед государем бессильна

Алекс Песнякевич

не можешь идти ползи,не можешь ползти,ложись в том направлении.....

Adpi Akdpi

легко сказать мне понятно объяснили закопаем вместе с детьми

Алекс Песнякевич

на кадый яд есть свое противоядие....нужно думать...

Алексей Новоселов

Как говорит чак норрис если тебя ударили по правой щеке поставь блок левой рукой и усоси вражине в череп ногой с разворота

Ви
Виктор

С древности известно: закон, что дышло,- куда повернул, туда и вышло.А совесть и порядочность мы на "демократию" променяли.

Игорь Д.

пишите в надзорный орган. это Прокуратура. если не будет эффекта - по восходящей. такова наша правоохранительная система

Евгений Шталев

Такого быть не может, они могут не пустить его в дело, но принять обязаны! Значит обращаться в более высокие инстанции!

Михаил Пан

ПОШЛИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ. И ЕЩЁ, - СДЕЛАЙТЕ ЭКСПЕРТИЗУ(ПОБОИ) ... И В ПРОКУРАТУРУ.

Вишневская Татьяна

может быть обратиться в другие органы,хотя я тоже всегда сомневаюсь,но попробовать то стоит,стучаться во все двери

Adpi Akdpi

сомневаешься испытай на себе хочешь пожелаю?

Вишневская Татьяна

нет,спасибо,я вообще то за вас,прочтите внимательно

Adpi Akdpi

если был бы простой человек я бы не говорила бы.

Андрюля Андрюльковичь)

Прокуратура,бери сментов бумагу что они отказываються принять заявление печать число ,роспись и все в прокуратуру

Вольный Ветер

будь сам себе законом)))) если ты мужчина)))) возьми тапор и отруби обидчику голову))))) и не ходи и позорься)))) тряпка))))

Adpi Akdpi

это был государь, а твои слова пустые

Вольный Ветер

мои слова ИСТИНА))) а ты ничтожество. и люди ведут себя по отношению к тебе так, как ты это им позволяешь! нравится тебе быть НИЧТОЖЕСТВОМ - ТАК БУДЬ ИМ!!!!))) тока сиди и молчи в тряпочку... обосрали тебя - обтекай молча... и не жалуйся. 🌹

Adpi Akdpi

мне жалко тебя видимо ты одинокий и поэтому озлобленный, если я была бы мужиком может быть и отомстила бы.

Игорь Зайнуллин

вы как будто вчера родились... тут же все ясно и понятно...обратитесь в другой отдел полиции может там его не знают

Павел Казаков

не имеют права не брать - идите в прокуратуру - там всех кто не принял заявление та-а-ак.... месяц сесть не смогут

Сергей Хайрулин

Такого не бывает! Какие бы у нас не были бы стражи правопорядка, они обязаны в любом случае заявление принять!

Сергей Хайрулин

Подайте на них заяву за это, и они за это получат по полной катушке.

Айнұр Зиядина

Закон - это справидливост. если заявление не берут тогда АЛЛАх видет на тот свет отчет все равно отчитывается

Серж

это видимо ваши российские органы такие моральные уроды. И они еще называются органами правопорядка? Смешно!

Миша Галков

Они обязаны взять заявление, потому что нанесли повреждение, если они не возьмут нужно обратится с этим в суд

Demetrius !

люди - закон. ничто не истина, все дозволено. ты можешь сам наказать их. но ты должен отвечать за свои действия

Константин Кафидов

Ну и пусть не берут.........я уверен,жизнь накажет и похлеще,чем служители закона,а уверен потому,что знаю...........

Ingritis

Бери обрез и выходи на перерез этому уроду! Но не сразу, а то поймут кто помог миру избавится от оборзевшего!

Руслан Аубакиров

в прокуратуру, в суд... на действия обидчика...по телефону доверия в департамент, управление органов полиции