Adpi Akdpi

Кто Закон? Если тебя избили, но органы правопорядка не берут у тебя заявление зная этого человека?

Ответы · страница 4
Андрей Черный

Да... менты казлы. Остается надеяться только на Божий закон, от него никто не уйдет, всем по делам воздастся.

Евгений Кудрявцев

Тогда закон горцев,око за око зуб за зуб.Ну и наш закон тоже.Если тебя ударили по правой щеке,оторви башку.

Редкая Сволочь

Они не могут не принять. На это есть прокуратура, СБ и прочие вышестоящие инстанции. Побои зафиксированы?

2S
200 Super Joke

...СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Christina Butuhanova

дааа, ужас... всем пофиг..точно так же как ты проходишь мимо просящего с протянутой рукой человека...думай!

Лю
Людмила

Не берут заявление надо срочно жаловаться в прокуратуру. Можно придти лично на прием. Помогут точно, вт

J К

Для начала снимите побои! Подавайте заявление в вышестоящий орган МВД, а копию письма в прокуратуру...

Ильяс Ильчиев

Законы? В этом мире работают на все 100 (и то иногда подводят) законы физики и божественного наказания.

Алекс С

ну если не берут эти отнеси к другим выше стоящим инстанциям в прокуратуру (на прокурскую проверку)

Юрий Пилецкий

какую правду хочешь найти? у нас иго жидовское с1917 законы писаны для жидов

Дмитрий Красуцкий

органа надо зависти за угол и отиметь а потом избить поверьте после этого он будет всем помогать

Atilla Varvar

по секрету: я ни кому не позволяю себя пальцем тронуть. А Вам посоветую обратиться в прокуратуру

Павел Бородин

нех писать мусорам заявы, от этого лучше никому не станет. Лучше решать проблемы своими силами.

Артур Ад

забудьте вы об органах порядка,лучше вершить правосудие самому(в рамках Дозволенного конечно)

Максим Ульянов

Тот, кто не подкупен в этом деле,ведь если не взял значит важно провосудие а не жадность денег

Владимир Рвач

Закон это игра. А в каждой игре есть свои правила. Вся суть состоит в ставке. Вы готовы играть.

Владимир Рвач

Мы все не игроки. Но нас всех туда втягивают. Хотим мы этого или нет.

Сергей (Казань)

В прокуратуру на ментов!Срочно!Менты отписки будут слать,не сдавайтесь,долбите прокуратуру.

Юрий Беляцкий

Сверху органов есть прокуратура. Там всегда рады премию за "выявленные нарушения" получить.

Fizik

Если Ваши Внутренние органы в порядке, Вы сами можете поступить по закону чести и совести.

Простой Смертный

из этого вывода, что менты пи****** и х******, и тогда подавать уже на них заявление прокуратуру

Adpi Akdpi

прокуратура тоже красиво отказал

Простой Смертный

а что не так то, там люди посерьёзнее, да и поиполнительнее