Ольга Шунеева

Как Вы относитесь к усыновлению детей однополыми супругами?

Ответы
Зоечка Особо Ядовитая

однозначно нет. мой муж, как шутят мои подруги внезапно поголубел. поэтому точно знаю, что это люди не совсем с нормальной психикой. ничего хорошего детям они дать не могут. я не имею ничего против этих людей. среди них есть талантливые и умные люди, но семью и они это две разные вещи.

Геннадий Костарев

Считаю, это недопустимым и даже преступным, ибо однополые браки есть извращение, и ребёнок с правильно выстроенным психическим восприятием, в такой "семье" получит искажённое, и столь же извращённое понимание о семейных отношениях, пополнив ряды больных духом.

Dre Amer

категорический против, сами как вы думаете каким вырастит ребенок ? такие вряд ли в будущем будут защищать родину, наоборот перед врагами попой будут вилять

Татьяна Артёмова

отрицательно.эти люди запутались в своей жизни,как они могут помоч воспитать личность.

Татьяна Артёмова

"тихий" "неадекватный"

херней страдают, думаете нормальный человек выйдет с него...

Ольга Шунеева

Я тоже считаю,что им надо запретить воспитывать детей.

Вера Соломенникова

против и усыновления и браков таких,меня тошнит от этого

Александра Пупкина:)

положительно, лучше 2 однополых, чем полные детские дома

Андрей Белов

Никак, ибо не сталкивался. А сплетничать не собираюсь

Сергей Купраненков

отвратительно, это же извращение детского сознания

Ольга Шунеева

Сергей Купраненков

за это расстреливать надо, а не запрещать раньше статья за это была

Ольга Шунеева

Раньше стыдно было даже думать об этом...

Сергей Купраненков

зато сейчас развелось пидоров плюнуть некуда даже в правительстве и то сидят

Ольга Шунеева

И как с этим бороться? 🙂

Сергей Купраненков

удалять их по средством статьи за мужеложство

Откорней Докончиков

с подозрением человека, выпавшего из мейнстрима

Realistka

резко отрицательно. Правильно это запретили.

Олег Коваленко

Такого же себе подобного пендоса воспитают.

Александр Видякин

Они тоже умеют любить и ценить! Я думаю!

Сергей Тычинский

Нельзя доверять детей больным людям.

Владимир Беккер

Никак ! В интернах им, реклама была !

Zo
Zont197474

В нашей стране это не возможно!!!

Альбина Саликова

отрицательно, это неприемлемо

Отрицательно.....ужас какой

Сусса Египетская

не уверена, что это хорошо.