Та
Танита

И пока на земле существуют мосты-будут те,кто их жгут. И пока корабли покидают порты-будут те,кто их ждут...?

Ответы
Сергей Ильин

Верно.И пока на земле существуют мосты —
будут те, кто их жгут.
и пока корабли покидают порты —
будут те, кто их ждут.
и пока разливается в небе закат —
будет новый рассвет,
и всегда будет тот, кто тебе очень рад
и такие, кто нет.
и пока существуют причины для слез —
будут те, кто их льют.
кто-то, грохот услышав, пугается гроз,
кто-то — слышит салют.
и пока существует понятие сна —
кто-то будет не спать.
расстоянья и мили проходят сполна —
чтоб вернуться опять.

Автор Саша Отрадная

Маргоша

ой спасибо большое у меня были только эти строчки как я вам благодарна

Евгений Васильев

Я с костлявой на "ты", по ночам мне не снятся пожарища, мы уходим ко дну, мы, наверно, летим в никуда. Я сжигаю мосты, я теряю последних товарищей, и опять начинаю войну с отрывного листа.

Маргоша

ВПЕЧЕТЛЯЕТ

Евгений Васильев

Спасибо. Вот целиком: http://www.stihi.ru/2013/03/25/5808

Маргоша

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТУ

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста!

Маргоша

😉

Nikolai Chelyschkov

И конечно, всегда будут те - кто мосты эти будет отстраивать. И пока будут ждать корабли - они будут всегда возвращаться. Пока мир продолжает вращаться - кто-то будет его настраивать.

Маргоша

Да

Nikolai Chelyschkov

Ага

Вячеслав Воронов

и пока разливается в небе закат -
будет новый рассвет,

и всегда будет тот, кто тебе очень рад
и такие, кто нет. "Хранить Тишину"

Маргоша

ДА СПАСИБО

Дмитрий Лебедев

Не Высоцкий часом? Кто бы ни был - все правильно. Но с уточнением: ДО прихода Антихриста. Там уже все иначе будет.

Светлана Белова

И пока разливается в небе закат - будет новый рассвет…
И всегда будет тот, кто тебе очень рад, и такие, кто нет…

Вини Сандрес

И шагнув на шаткий мостик Поклянемся только в том Гто ни зависти не злости мы с собою не возмем

Маргоша

СЛАВНО

Аркадий Киселев

"Но мне хочется думать, что это не так, -
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды."

Сергей Богатов

И в пустынных портах провожал и встречал сам себя.Юрий Визбор.Не шибко-то ждали.

Сергей Богатов

Пусть он всегда приходит живой-здоровый с рейса.Семь футов под килем.

Маргоша

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Сергей Богатов

И Вам огромного счастья!!!

Маргоша

😄

Leon Popa

И ПОКА У ВЛАСТИ ПЛОХИЕ ПРАВИТЕЛИ БУДУТ ВОЙНЫ И ЛЮДИ БУДУТ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Маргоша

Нет там таких слов

Leon Popa

Я ИХ ДОБАВИЛ! ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ ТО ЧТО ТАМ ЕСТЬ!

Маргоша

Хорошо

Евгений Стариков

В половодье, бывает, мосты очень ждут, Корабли же во время войны тоже жгут.

Маргоша

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПИССИМИСТЫ

Евгений Стариков

Это не пессимизм, это троллинг. 😉

Маргоша

НУ ЗАЧЕМ КОВЕРКАТЬ КРАСИВЫЙ СТИХ

Вл
Владимир

И пока на земле кто-то гонит бензин - будут те, кто дорогами мчит по утрам...

Надежда Чечушкова

Будут и мосты сжигать, и корабли ждать. А последний паровоз не вернется...

Маргоша

Любовь меняет лики и одежды. Она - в цепях, рабыня и царица. Любовь - как приговор, и как надежда, Стирает время, рушит все границы. 🌹

Надежда Чечушкова

Пятое время года, только его славословь. Дыши последней свободой, потому что это любовь.

Маргоша

А ИМЕННО

Александр Жук Эстония Таллин

Возвращения корабля ждут до тех пор пока он не мтанет летучим голандцем

Нина Ляукова

Вы правильно написали!!! Такова жизнь ,но надо каждую секунду беречь!!!

Аликпер Агакишиев

ваша лирика...всегда с печальным оттенком....хватит переживать...

Маргоша

с чего вдруг просто красивый стих

Аликпер Агакишиев

а вы почитайте свой архив...

Маргоша

а у меня есть архив не знала

Аликпер Агакишиев

конечно..

Маргоша

где он

Аликпер Агакишиев

откройте ваш профиль...

Маргоша

и что кладбище домашних животных

Гульниза Ахаева

Это лучшее из того что я читала у современных авторов... браво!!!

Зданевич Леонид

И пока на земле будут добрые, люди на ней будет тепло и уютно.

Александр Волков

Вывод - мосты строить не надо, а те сто есть ... порушить. Так?

Маргоша

Нет нужно

Александр Волков

Как это ... не нужно? Иду я по мосту, а его РАЗ! и подожгли. И чё делать? Лучше уж пусть мост заранее порушат. И накопают тоннелей!)))

Маргоша

Ладно капоем

Александр Волков

Ха-ха! Да ладно...)))))))))))))))))))

Маргоша

Ага

Константин Макаров

И пока задают вопросы-будут те, кто будет на них отвечать...