Та
Танита

И пока на земле существуют мосты-будут те,кто их жгут. И пока корабли покидают порты-будут те,кто их ждут...?

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

а я думал напишите-топят

Ми
Михаил

Ну,если мосты жгут, то и корабли надо топить.

Fedor Shkenev

а вот жечь-обязательно?

Fallen Angel

Ох уж эти сказочки...

Fallen Angel

Да не за что! Пользуйтесь пока корабли п

Александр Волков

А каменный?))))))))))))

Александр Волков

Чем и как? Опишите.)))))))))))))))))))

Александр Волков

Да????????????? Ну-ка прошибите хоть ОДИН кирпичик ... чувствами. Ха-ха!

Александр

давай поженимся!

Маргоша

Верно.И пока на земле существуют мосты — будут те, кто их жгут. и пока корабли покидают порты — будут те, кто их ждут. и пока разливается в небе закат — будет новый рассвет, и всегда будет тот, кто тебе очень рад и такие, кто нет. и пока существуют причины для слез — будут те, кто их льют. кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то — слышит салют. и пока существует понятие сна — кто-то будет не спать. расстоянья и мили проходят сполна — чтоб вернуться опять. Автор Саша Отрадная

Людмила Хохлова

хорошо сказано.

Маргоша

Любовь меняет лики и одежды. Она - в цепях, рабыня и царица. Любовь - как приговор, и как надежда, Стирает время, рушит все границы. 😄

Ви
Виктор

Будут,но не все.

Маргоша

ну это точно не все и не всех

Alihan Adamov

незн я не моряк

Маргоша

НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ МОРЯКАМИ

Alihan Adamov

НУ ТАК У МОРЯКОВ И СПРОСИ! ЧЕ ДО МЕНЯ ДОКОПАЛИСЬ!

Маргоша

ВЫ ИЗВИНИТЕ ЭТО ВЫ ДО МЕНЯ ДОКОПАЛИСЬ НЕ ЗАМЕТИЛИ

Иван Грицкан

красиво умница

Маргоша

Женская Душа… На ней замочек…Под замочком тайный сундучок…Сколько в нём слезами смытых ночек…Рыбаков, попавших на крючок…В нём подруг ценнейшие секреты,Тяжесть непоказанных обид,Скуренные тайно сигареты,Бестолковый к прошлому магнит…Разочарования, надежды,Детство, что вертелось, как волчок…Там в душе под яркою одеждойЗапылился ценный сундучок…Сколько там романтики и ласки,Нежных чувств, и неслучайных встреч…Там любовь хранится без огласки,Чтобы не обжечься и не сжечьТам фата хранится, счастья крошки,Первый крик родного малыша…Кем-нибудь наставленные рожкиВ сундучке всю жизнь хранит душа.В нём потоки мыслей, груз сомнений,Адреса, пароли, имена…Горечь от разлук и чьих-то мнений…За ошибки, промахи вина…В нём скребутся кошки и мурлычут…А ударов в спину там не счесть…В нём слова несказанные хнычут…Их не разобрать и не прочесть…Женская душа в ответ кивала…Разум, словно мудрый старичок,Шепчет, чтоб она не доверялаНикому бесценный сундучок…На душе замок не с пластилина…И его обманом не взломать…Лишь родной и любящий мужчинаМожет душу женскую познать… 😉

Анатолий Слободчиков

Обязательно....

Анатолий Слободчиков

Всегда были, есть и будут.... те кто сжигает мосты..... И будут те, кто ждут корабли....хоть космические,хоть морские, хоть авиационные...

Анатолий Слободчиков

Можно.... когда скучно........хоть есть чем отвлечься...

Маргоша

да именно это типа такого развлечения

Владимир Пашинюк

Меня не ждали

Владимир Пашинюк

И где ж Вас искать, если отсюда вы уйдете? Мой адрес fokus1002mail.ru

Маргоша

ВЕЗДЕ ВСЕ ОДИНАКОВО ИЩИТЕ НА МАЙЛЕ И В ОД

Маргоша

СЧАЗ ЧИСТОКРОВНАЯ ДОНСКАЯ КАЗАЧКА

Маргоша

ТАК ДАЛА КАК ТУТ ТАК И В ОДНОКЛАССНИКАХ И НА МАЙЛЕ

Владимир Пашинюк

Только эдесь кроме фамилии ничего

Александр Чернов

Любите стихи?

Александр Чернов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/126437408464/statuses/63202210900944

Сергей Лебедев

опять Марго.

Маргоша

пропустите я тут не причем

Михаил Козлов

однозначно!

Маргоша

Любовь меняет лики и одежды. Она - в цепях, рабыня и царица. Любовь - как приговор, и как надежда, Стирает время, рушит все границы. 😞

Михаил Козлов

Любовь всё возродит, всё правильно 🙂

Михаил Козлов

любовь никогда не умирает, она живёт в сердцах, пока в сердце есть любовь, человек летает, творит, без любви человек овощ

Айказ Хумрян

не плохо...

Айказ Хумрян

ТАК ТО ТАК мосты зачем жечь...

Маргоша

ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ С ЗАДИ ТЕМ СВЕТЛЕЕ В ПЕРЕДИ

Лв Лисса

Сильно!!!!

Маргоша

Женская Душа… На ней замочек…Под замочком тайный сундучок…Сколько в нём слезами смытых ночек…Рыбаков, попавших на крючок…В нём подруг ценнейшие секреты,Тяжесть не показанных обид,С куренные тайно сигареты,Бестолковый к прошлому магнит…Разочарования, надежды,Детство, что вертелось, как волчок…Там в душе под яркою одеждойЗапылился ценный сундучок…Сколько там романтики и ласки,Нежных чувств, и неслучайных встреч…Там любовь хранится без огласки,Чтобы не обжечься и не сжечьТам фата хранится, счастья крошки,Первый крик родного малыша…Кем-нибудь наставленные рожкиВ сундучке всю жизнь хранит душа.В нём потоки мыслей, груз сомнений,Адреса, пароли, имена…Горечь от разлук и чьих-то мнений…За ошибки, промахи вина…В нём скребутся кошки и мурлычут…А ударов в спину там не счесть…В нём слова несказанные хнычут…Их не разобрать и не прочесть…Женская душа в ответ кивала…Разум, словно мудрый старичок,Шепчет, чтоб она не доверялаНикому бесценный сундучок…На душе замок не с пластилина…И его обманом не взломать…Лишь родной и любящий мужчинаМожет душу женскую познать… O_o

Л.
Лариса .........

конечно

Лев Полыковский

верно.

Лев Полыковский

djghjc bcxthgfyt&

Пелагея

точно

Александр Драгункин

ТОЧНО