Вчера вечером продавщица в винном отделе Сонька Золотая Ручка при всех назвала меня Красноносым Бабуином и от злости по ошибке вместо 500 рублей кинула на сдачу смятую 5000.
Я бы вернула…
"Звезда моя! Краса моя!
Пусть с Вами я не венчан.
Вы - лучшая, Вы - самая
Желанная из женщин!"
Спасибо, приятно!
Навеки Ваш, моя Принцесса!
Хороших Вам выходных!
Нет, просто общаюсь!
Удачного Вам, Лия дня!
И очень жаль, что без меня!

оставьте себе
Спасибо.
Верните вино!
Спасибо за доверие. Вернул. 5.000.
Купи ей цветы
Спасибо. Куплю к Дню работника торговли, а сейчас вернул. Женщина ведь, свои проблемы.
Конечно, если бы две пятёрки...
Я бы вернула)
Вернул, Снежка, в тот же вечер. Не волнуйтесь.
Вы молодец). А помните анекдот: "Дорогая редакция "Песня по заказу радиослушателя!" Сегодня я нашла на улице бумажник с пятью тысячами долларов и визиткой на имя Арутюняна Вазгена Аванесовича. Передайте ему, пожалуйста, хорошую песню!"
Хороший анекдот! Смешной. Спасибо, дорогая! У меня друг Армен Вагенакович - расскажу.
Хорошего вечера!

Спасибо, взаимно!
Надо вернуть
Вернул.

Спасибо. Каприз женский.
А Вы их всегда удовлетворяете...
Я же мужчина. Как можно придираться к женщинам.
и так всегда было, или недавно
Всегда.
Компенсация!
не возвращай
Спасибо за понимание и поддержку. Но - вернул. Женщина ведь, свои проблемы.
Если бы две пятёрки...

Я бы вернула
компенсация
Спасибо за понимание и поддержку, но вернул - женщина ведь, свои проблемы.
вы правы
Удачного начала новой недели!
компенсация
Верните уж
Спасибо. Вернул. Женщина ведь, свои проблемы. Вот если бы две пятёрки...
Не вернул бы?
Конечно, вернул бы - проверить всё равно нельзя. Соня теперь при виде меня убирает кассу под прилавок.
Удачного начала новой недели!
Спасибо
за ущерб .
Спасибо за понимание и поддержку. Вернул - женщина ведь. Свои проблемы.
Повезло))
Да. Женщины в моём присутствии теряют голову. Привык.
Теряют...только обзываются))
Это комплимент. Ключевое слово - Бабуин, а не шимпанзе какой-то.
Есть ещё справедливость.
И она применима
Мужчина бы по роже получил, а пятёрку как приз я бы унёс.
Вот это серьёзно:) Уважаю!
Спасибо за доверие.

должен
Вернул.

в вашей порядочности я не сомневалась..молодец
Спасибо за доверие, Галочка!
Удачного дня!
Верни
Спасибо за поддержку и понимание. Всё-таки вернул. Женщина ведь, свои проблемы.
Вот если бы две пятёрки...
Тогда да одну, тебе одну ей
Вернул. Теперь при виде меня она кассу убирает под прилавок.
Ну ты конечно подозрителен
Вышел из доверия. Буду завоёвывать.
Спасибо, Вячеслав.
Да, вернул - женщина ведь. Свои проблемы.
У меня тоже была история. Захожу в банк 10долларов поменять. Так мне кассирша поменяла, как-будто 100 долларов я ей дал. Я не посмотрел вовремя и ушел. В магазине смотрю - денег что-то много. Я вернулся в банк. Подхожу без очереди и говорю так мол и так, что неправильно поменяли. Меня кассирша на смех подняла, не поняла, что от нее требуется. Говорю: извините, если что не так и ухожу....)))
Наверное, потом тысячу раз пожалела. С неё ведь вычтут.