Risha Kuznetsova

Наталья, в каком месте русские мужики надевали шапки и рукавицы, независимо от времени года?

Ответы
Наталья Фомина

В бане?

Risha Kuznetsova

Ну а я вот хожу... вот варежки для меня это да... Я один раз обожглась забыла их

Елена Евгеньевна

да, варежки тоже необходимы! какие веники предпочитаешь?

Risha Kuznetsova

березовый больше... можевеловый как-то не особо

Елена Евгеньевна

я хвойные тоже не очень люблю, а предпочтение отдаю дубовому!

Risha Kuznetsova

А я вот кстати дубовый не разу не делала сколько уже лет баню делаю и заготавливаю веники