Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 10
Иришко K@ktus

Уступить ему в этом споре, уверить, что он прав, но самой оставаться при своём мнение не изменяя себе

Unknown User

Предьявить Палец, молча развернуться и уйти. Пусть поостынет и обдумает свои ошибки. Или как бонобо.

Виктор Федоров

Лучше не начинать. Наличие другого мнения вовсе не означает, что ты не можешь проводить в жизнь свое

Дарья

Сказать что у вас свое мнение,а у него свое) если по самолюбию не сильно бьет,то можно и согласиться)

Елена Третьякова

Подвести к зеркалу, посмотреть на себя, взмыленных, с горящими глазами, улыбнуться и поцеловаться ))

Ольга Халеева

Думаю, предложить покушать! или поцеловаться! или может остановиться и сказать: Милый, что это было?

Олеся Хамидуллина

сказать фразу и поставить точку, а другой пусть спорит сколько хочет... самое главное не продолжать

Ms. Creative* *

Всё,ладно,забили,мы оба не правы.Или всё,давай лучше поедим/рисуем,погуляем/станцуем джыгу дрыгу:)))

Тася Фригина

сексом, да таким, что б предмет спора потом и не вспомнился, даже при совместных попытках вспомнить

Олег Лубенец

поговорить и выяснить что и кому конкретно не нравиться друг в друге и придти к взаимному согласию

Оксана Ефимова

Сказать, да я не прав, но и ты немножечко тоже. А ведь все это неважно, важно, что мы есть друг у друга

!!
!!!!!

коль любите так и любите ! нежнейшие слова вы ей дарите ! я думаю она всё всё почувствует сама! 🙂 🌹

Виктор Ким

18 февраля у нас женой будет 30лет совместной жизни.Кода поссоримся я ей говорю-Я люблю тебя,и целую.

Swetlana Berdnikova

обнимите,поцелуйте. или вдруг перейдите на другую тему.типО:"Ой!смотри,что это там такое?(за окном)"

Мила

говорят что если с женщиной , то притвориться мёртвым, а если с парнем , то то лучше прибить конечно

Кохинор

🙂 Ты с кем ,говорит, от счастья любви таешь ? Она говорит- да что говорить ! Ты сам , говорит - знаешь 🙂

Борис Грабовский

ЕСЛИ НЕТ ОБОЮДНОГО СОГЛАСИЯ ТО ЕГО МОЖНО СГЛАДИТЬ..ПРОВЕДЯ ВРЕМЯ В КАФЕ или ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ МОЛЧА!

Резеда Ихсанова (Казань)

обьятием, поцелуем, с е-к-с-о м.... Насколько позволяют ваши отношения... (первый раз не пропустили) 🙂

Галина Орлова

Немного с ним все же согласится,но в душе остаться при своем мнении.Найти небольшой компромисс..)))

Galina Fuss

С любимым человеком надо прекрощать спор. Не думать о том, чтоб за тобой осталось последнее слово.