Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 11
Алексей Соколов

а зачем начинать спорить с ЛЮБИМЫМ человеком? это бессмысленно, ведь вы оба уступите друг другу!)))

Аленчик *****

поцеловать, замолчать, обнять, сказать что-нибудь приятное ну или согласиться если девать некуда

Мухаббат Закирова

я лично не спорю......но если уж так случилось,я просто улыбнусь и скажу ты как всегда прав дорогой))

Ирина T*

лучше его вообще не начинать, а если уж начали,то лучше замолчать и поцеловать любимого человека

Екатерина Трапезникова

просто промолчать,а когда вторая половинка успокоиться постараться объяснить что он не прав))))))

Ксения

лучше конечно не спорить! самое главное вовремя остановится иначе спор может перерасти в ругань

Наталья Дацкая

лучше сразу спустить на тормозах, особенно если нет весомых аргументов....пусть всё будет хорошо!

Оксана!!! Ага?

с женщиной спорить не нужно - обними и пожалей (можешь не соглашаться), а с мужчиной ... тебе виднее

Наташка Сафронова

закончить спор,лишь только согласится с мнением любимого человека,что не все и не всегда делают

*** Аленка ***

обнять и поцеловать, а еще можно сказать, что ты его любишь и ссора это пустая трата ваших нервов

Константин

Пристрелить. Так не доставайся же ты ни кому. На современный лад.. Так не доставай же ты ни кого))))

Таня Ким

найти компромисс или согласиться с его точкой зрения (можно мысленно остаться при своём мнении)

Евгений Турков

Всё очень просто, если он действительно любимый! Обнять и сказать, поцеловав:"Ты права, любимая!"

Larisa Strikitsa

Сказать мирно- Собака бывает кусачей только от жизни собачей ! Мой всегда соглашается и смеется

Алексей Погорянский

- если человек тебя действительно любит - то с помощью расстановки вещей по мере необходимости -

Трилистовая Звезда Lt

упади замертво и притворись мертвой. или закати истерику. все равно девушки всегда правы. ахах.

Свет Очей Твоих

улыбнуться.и сказать"милый ты всегда прав"а когда он успокоится..потихоньку добиваться своего!

Юрий Дед Мороз Платонов

поцелуем и словами "Ты прав". а перед сексом можно еще раз доказать свою правоту) он согласится))

Юрий Дед Мороз Платонов

вроде бы отвечал я . НО наверное не устроил ответ)))
Самый лучший выход из спора - не начинать его

Svetlana Bykovskaya

с любимым не нужно спорить я этого никогда не делала просто молча думала что я как всегда права