Её Багирчик™©

Каким способом лучше всего закончить спор с любимым человеком?

Ответы · страница 15
Олег Сайкевич

смотря какая обстановка если накалилась то уступить даже если не прав любимый человек

Ел
Елена

Извинением. Далее - по ходу: обнимашками, целовашками. Вообщем - дальнейшим позитивом! 🙂

_E
_Eye_

Согласиться с его правотой, ага, слабо? Что ты потеряешь, если правоту чужую признаешь))

Не
Неангел

поцелуем и словами - хорошо, милый, если для тебя это так важно, - пусть будет по-твоему.\

Одно Целое

это зависит от особенности характера...иногда лучше промолчать,а иногда высказаться...

Dayanа М

Сказать, что он все же прав. И сделать так, что бы он ваше мнение считал своим решением))

И.
Ирина .

поцелуем, но не всегда срабатывает, лучше всего замолчать и остаться при своем мнении

Юлия Голяхова

заткнуть ему рот поцелуем!)В любом случае он не прав))))))))))Что тебя может сбить с толку?

Елена Быковская

просто промолчать уступить сказать пусть будет по твоему а там увидим...жизнь покажет

Ni
Nika

поцеловать, претвориться что теряешь сознание, потом сказать давай не будем ругаться

Павлова Виктория

Оставить последнее слово за ним ,но в душе за собой,женщина всегда должна быть мудрее!

Вероника Кривошеева

над научиться не спорить и не придётся находить нужного слова для заканчивания спора

Валентина Репина

Поцеловать его и сказать, что принимаете его мнение, хотя оставляете за собой свое :)))

Людмила Петровна

Если им дорожишь, лучше не обижать, но должно быть и взаимоуважение .В любом возрасте!

[Вне Толпы]

мне вот тоже нужен ответ на этот вопрос а то я этот спор уже три дня закончить не могу

Де
Дед'уктор

Лучшее продолжение и окончание диспута с любимой --- завалиться в постель, конечно.*)))

Игорь Либерт

ну мы с вами на брудершафт не пили. что бы ТЫ кать. а на вопрос - не иметь спорных тем))))

Валентина Лихачёва

Промолчать и не подбрасывать дров .В споре каждый прав по-своему.Всё само разрешится

Ал
Александра

если спор не сильный - просто поцелуй, а если уууухххх... то лучше секаса решения нет 😉

Mak Di 71

поднять правую руку ,резко опустить и сказать да пошло все на хрен .а я все ровно прав