☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

что является главным для человека?
1 соблюдение круга жизни матери природы
2 соблюдение законов АДминистрации
3 соблюдение церковных патриархальных догм

Ответы
Ar
Armourer

14 КОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ:

1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя.
2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.
3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь..
4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю..
5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.
6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.
7.Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.
8.Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ. Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.
9.Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим.
10.Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать, пока ссоры в семье не улажены. Ибо семья – твоё предназначение и твоё исполнение.
11.Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера.
12.Будь хитрым словно лис с врагами и инородцами. Ибо их цель – твоя смерть.
13.Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли.
14.Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы – твоя вечная борьба.

Ar
Armourer

ну прогресс неумолим, придёт время и мы избавимся от этих тел...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кому куда это тоже дело времени

Ar
Armourer

ну понятное дело...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

быть добру

Ar
Armourer

может быть...

Александр Жаров

Ну, Вы даёте, прямо как ЕГЭ наезжаете!:))) А правильный ответ только один или можно выбрать несколько вариантов?:))) А сотовым можно пользоваться?:))) Главное, кКак было мне..."Не надо лгать самим себе. На лжи нельзя построить счастья. Ты лжёшь и вот в твоей судьбе Уж чередой ползут несчастья. Но мы не ведаем, что лжём, Порою не желаем ведать И тем больнее нам потом Придётся горестей отведать. Ум видит тысячи причин, Чтоб оправдать, что ложь во благо, Но жизни он не господин, Пред ней ему умолкнуть надо..." (полностью на стихи.ру):)))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильного ответа не знаешь

Александр Жаров

Не знаю, уж простите меня, нерадивого, ведь: "Я не волшебник, я ещё только учусь", как сказал паж в фильме "Золушка".:)))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у 2 и 3 свои планы на наш мир

Ди
Димитрий

Всё важно ! 1 - очень важное обстоятельство , только я слабо представляю что это значит , вы имеете в веду жить по совести ? 2- если не будешь соблюдать законы , тебя посадят в тюрьму , 3- это решение и желание каждого индивидуально , не думаю что соблюдение церковных догм является чем то плохим .

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

человек отрван от груди матери земли

Ди
Димитрий

И что вы предлагаете ?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

дети матери земли знают что нужно делать

Ди
Димитрий

Кто это такие ? Где они собираются ? Они эгоисты ? Если нет почему не могут это рассказать людям ? )

Ди
Димитрий

Всё важно ! 1 - очень важное обстоятельство , только я слабо представляю что это значит , вы имеете в веду жить по совести ? 2- если не будешь соблюдать законы , тебя посадят в тюрьму , 3- это решение и желание каждого индивидуально , не думаю что соблюдение церковных догм является чем то плохим .

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

до крещения руси мы жили как боги

Ди
Димитрий

Что значит КАК боги ?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

справедливость разберётся

Виктор Шаламов

Главным для человека, точнее для его души, является соблюдение норм и правил общественной морали. Всё остальное - это второстепенное. Нормы морали можно найти в Декалоге (Десять заповедей божьих) или в " Моральном кодексе строителя коммунизма", принятом в СССР. Это по сути одно и то же.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

реальность ещё нікто не отменял

Gv
Gvozdevsergei.sg

Почему предлагаете три варианта, ограниченных только "соблюдением"? Ведь развитие мира подчиняется не законам, а наоборот - нарушению законов, благодаря Хаосу. Все великие открытия и достижения произошли не по плану, а скорее наоборот!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у 2 и 3 свои планы на нас и наш мир

Gv
Gvozdevsergei.sg

И человек способен что-то в этом изменить?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

если не изменить то нашему миру не быть

Смагин Сергей

я считаю что является главным для человека . это наладить отношения с БОГОМ .и поддерживать их в дальнейшей жизни , а проверить отношения можно через Библию и искреннюю молитву и Бог покажет каковы ваши отношения с НИМ

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный ответ 1

Игорь Гаврилов

богиня , чтобы накормить семью приходиться работать , значит правило №2 приходиться выполнять , раз у меня есть семья , значит правило№1 тоже выполняется , с третьим сложнее грехи не дают , правда мелкие но всё же

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у 2 и 3 свои планы на наш мир

Игорь Гаврилов

наверно

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

все народы в опасности

Владимир Шипелёв

1. Мать природа сама соблюдает свои круги жизни. 2. Не соблюдать законов администрации - попадёшь в тюрьму. 3. Остаётся одна религия. И то дома. Без попов и церкви. Зачем кормить этих посредников между мной и Богом?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

деньги это лохотрон

Владимир Шипелёв

Поэтому нас и надувают.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и что только не делается за деньги

Владимир Шипелёв

Всё Даже любовь. Спасибо!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

страшное дело

Михаил Корсун

Довольно дурацкий набор вариантов, уважаемая "богиня"! Все три пункта, сами по себе коряво сформулированы. и вызывают вопросы. Вы смело можете браться за формулировку вопросов, например, для референдума. ☺️

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто меня не понимает пусть догоняет

Михаил Корсун

Это не интересно...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто не успел тот опоздал

Сергей Владимирович

1 однозначно нет! хотя в идеале мне бы это ближе всего. 2 однозначно да! я же хочу выжить в этом мире! 3 сильно пересекается с 1 и 2 но данный момент не является обязательным и не соблюдается ни кем! по моему вредно

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

значіт вы умрёте за то, что для вас дорого

Сергей Владимирович

однозначно да!

Иоанн Христов

Единственное Самое,Самое,Самое Главное - Это Рождение Свыше от Господа Бога Духа Святого Христа Иисуса и Жизнь в Единстве и Послушании Ему-нам же во БЛАГО!!!Аминь-Это Единственная Истина Бога Христа Иисуса!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный ответ тут только один

Иоанн Христов

ты Его только что уже Прочла от Господа Бога Иисуса Христа-Правильный Ответ!!!а то что ты пытаешься навязать людям-это бред бесовской,чрез тебя "слугу дьявола"!!!Аминь.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вам уже не помоч

Иоанн Христов

Мне Господь Бог Иисус Христос - во ВСЁМ Помог и Будет Помогать!!!а тебя дьявол напрочь изуродовал!!!бегом ко Христу-каяться и Он всё ИСПРАВИТ!!!Аминь - идол безбожный!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

оревуар

Иоанн Христов

сиди в аду,а лучше - пока ЕСТЬ Шанс-БЕГОМ КАЙСЯ Христу Иисусу!!!Аминь.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

)))))))))))))))))))))))))

Евгений Долженков

для каждого человека важности в жизни свои, для кого то семья, дом, работа, для кого то успех, в чём то , для ко го то религия, сколько людей столько мнений и желаний, столько же и важностей,

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правільный ответ тут только одін

Евгений Долженков

нет тут ответа правильного ,это ваше мнение что он правильный у друго го человека будет другое мнение и не учесть его или поставить своё мнение выше всех как минимум неправельно

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вы сделалі свой выбор

Евгений Долженков

это вопрос?

Константин Южный

Да нифига это не главное для меня по крайней мере. А ты очередной бред из какой-то книжки переписала. Ты даже не "сектантка". Потому, что ты сама в эту хрень не веришь. Я в этом убежден.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

хорошего мало

Константин Южный

Да мне на самом деле плевать я живу не плохо и так.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

на наш мир им наплевать как и всем кто ожидовился

Константин Южный

Да.... нефть не бесконечна ресурсы, воздух, по-любому хотят свалить уже на Марс.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

уничтожается всё живое во круг и наша матерь земля и это входит в планы паразитов

Яду Хари

ну конечно же Законы АДминистрации, которая придумала круги жизни матери природы по церковным патриархальным догмам... но было бы не плохо узнать,что по этому поводу думает Творец

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

нужно было выбрать один правильный ответ

Яду Хари

главным для человека ни один из этих ответев не подходит,- они выдуманные кем-то,что бы человек перепутал главное и второстепенное

Виктор Ишаев

Для человека главная работа пизда и жопа которую можно ебать а деньги зарабатывать и тратить на свою жопу кормить её пончиками пирожками мясными блюдами и прочей хуйней ой

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

извращение круга жизни приводит к трагедии

Виктор Ишаев

Отсоси мою селедку богиня Ивановна хуй вам в жопу великий русский язык воистину всемогущий

Виктор Ишаев

Раз 2345 я иду в пизду искать

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто хочет жить и трудиться на благо нашего мира пусть живёт

Виктор Ишаев

До чего вы тупые бабы всех ваших пизду только ебать жопу урод и вообще

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и лохотрон для лохов

Виктор Ишаев

Вот жаба

Тамара Бабич

Второе сразу исключаем...по принципу: Отдай Богу богово, а кесарю- кесарево....А третий вопрос поставлен некорректно...Я думаю, первый правильный + соблюдение Законов Божьих.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

релігія зомбірует і она не імеет нікакого отношенія к реальності

Тамара Бабич

Бог есть вне зависимости от нашей веры или неверия.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

матерь вселенную знают все

Александр Шевчук

Я шире на всё это смотрю ! Тут и космос и высшие силы . . .О природе которых человечество еще тысячи лет не разберется ! Это мое понимание в этом направлении познаний .

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

наш мир наши правила ☀️

Александр Шевчук

Тут сдожно судить ! Кто правила устанавливает !

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каков садовник такие и всходы

Александр Шевчук

Будем стараться !

Александр Шилаев

в ваших вариантах прослеживается личное отношение и выбор. не бойтесь дать объективные варианты, увидите реальную, а не спровоцированную вами картину)

Александр Шилаев

есть такое выражение "толпа правит". Иными словами, законы толпы. Если, например, в толпе кто-то крикнет "бомба", все побегут и многие в последний раз

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

копайте глубже

Александр Шилаев

не вижу смысла

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вы не знаете многое

Александр Шилаев

смелое утверждение, особенно, если учесть, что вы не знаете даже меня)

Борис Лав

познание Бога-творца всего видимого и невидимого. Все остальное- воспаленные фантазии разума человека, в т.ч. те варианты ответов, которые я вижу выше

Борис Лав

а папу знают?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто дарит жизнь тот ею и управляет

Борис Лав

чудесно. А жизнь то дарит Бог и одно из Его имен-Отец небесный. Но нигде ты не найдешь мать Божью, которая дарит жизнь. К тому же: что это будет за Бог отец, у которого есть еще и мама и т.о. мама была до Бога Отца-что не только нелепо, но и просто-богохульно.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

тебе уже не помочь

Борис Лав

даже не нуждаюсь. просто жаль людей-идолопоклонников, которым участь в вечных мучениях. не я сказал-Иисус.