Татьяна

Все слышали об мобилизации?Что будет дальше?

−1
Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

сектор газа снова станет популярной группой

Шурави

Надо было с самого начала её провести!

Татьяна

Надо было с самого начала долбить а не отпускать

Шурави

Ну,если так,надо было в 56 Хрущю не амнистироватьвсяких мразей

Татьяна

В то время порядка было больше ,хотя мразей не меньше

Блуждающий В Темноте

женское голоданье без мужиков😊 шучу

Соня

Я если себя объявить иноагентом?

Рай

Демобилизация грузом "200", "300",...

Рай

Я не смеюсь: это грешно!😯 Но когда посылают неподготовленных бойцов на передовую, чтобы укомплектовать подразделения, без слаживания на всех уровнях - это, по меньшей мере, беда!😠

Татьяна

Это ужас . .Гонят ,и они погибают от страха и незнания .Кому это нужно и зачем

Милош Йованович

Война до последнего укра.

Валера Которашвили

а что там по мобилизации?

Валера Которашвили

что это означает?

Татьяна

Призывают служить ....повестками

Валера Которашвили

неприятная новость...

Ел
Елена

А дальше пойдут воевать

Ел
Елена

А что делать, так и так умрем, все идёт к ядерной войне

Ел
Елена

Хотелось бы в это верить. Американцы провоцируют и уверены, что их ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ

Татьяна

Если это делать то не их не нас не будет на земле

Ел
Елена

В этом и дело.нашим властям тоже надо Якрепко думать и не влезать в эту авантюру( c ядерным оружием)

Игорь

Частичной мобилизации.

Славянин

дальше идем до Польши..

Ник Ци

Третья мировая война.

Татьяна

Мы за Родину воюем.Хотели помочь ,а нас в г.....головой...

Ник Ци

За родину, на чужой территории, Татьяна?

Татьяна

У нас уже такое смешение крови....Да за родину ,за детей...Знаю людей с Украины кто был дома и в шоке приехал в Москву....там соседи у соседей детей 5 летних насилуют....как это ...это уже не люди

Ник Ци

Вы ведётесь на фейки? Ясн. DIXI

Татьяна

У реальных людей у родственников и друзей тд не фейки а инфо из первых уст и тд

Ма
Марина

Дальше будет ПОБЕДА.

Алексей Корепанов

дальше будет БЕДА...

Татьяна

И беда во многих семьях,как с годы Афгана и Чечни

Ма
Марина

БЕДА придёт, если некому будет страну защищать. Если на нашу долю выпало защищать Родину, значит, будем воевать. Сейчас все будет ХОРОШО! Победа будет за нами!

Алексей Корепанов

"Родину защищать"... от кого??? если РФ вероломно вторглось на территорию чужого суверенного государства... это по юридическим понятиям...

Татьяна

Вторглись для чего?Чтоб защитить и себя в том числе

Ма
Марина

Никто никуда не "вторгался"! Была объявлена СВО в связи с реальной, что впоследствии было доказано, угрозой нападения на Россию через Донбасс. Нацизм на Украине для чего возрождали? А Россия имеет право де-юре уничтожать возрождение нацизма, тем более в соседней стране со спорными нератифицированными границами.

Дмитрий Каракозиди

Мобилизация и будет.

Владимир Игнашов

заберут на фронт !!!

Владимир Игнашов

не факт.....начнут прятаться.....

Владимир Игнашов

верно...но шанс все таки есть.....а иначе смерть..или плен..

Татьяна

Музейный и он не стоит этого

Владимир Игнашов

не спорю..возможно что так..

Владимир Игнашов

но стараться надо все таки...

Григорий

Надеюсь восстание

Евгений Лурье

россияне на это вряд ли способны

Григорий

Но в таком случае это петля на шее у Путина. "Потери у РФ минимальные, у Украины колоссальные, но мобилизация всё равно нужна". Значит он всё же признает, что Украина побеждает, и могилизация на исход войны не повлияет. Очередное пушечное мясо будет брошено в Украину и безрезультатно истреблено там. Введением мобилизации он лишь откладывает своё поражение на попозже.

Евгений Лурье

возможно он оторван от реальности и думает, что мобилизация повлияет на исход войны, иначе зачем бы стал её проводить

Евгений Лурье

чтобы отсрочить поражение? может и так

Григорий

Конечно же, ведь когда всё пушечное мясо будет на исходе, и когда все уклонисты и дезертиры будут в тюрьмах согласно новым поправкам в УК - это ж будет совсем некому воевать, и тогда ему придётся просто признать поражение

Евгений Лурье

сами пойдёте воевать?

Григорий

Нет

Аркадий Бахчевников

Продолжать войну.

Светлана Костина

Ничего хорошего.

Майрон

Значит так надо!

Andreea

Утилизация! 😱