Вячеслав Мицуков

Почему в браках часто происходят метаморфозы:женятся зайки и котики , разводятся,коровы и козлы, это одни и те же люди или все же мутируют ?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Потому, что большая часть населения воспитана по-быдлогански: (никакого уважения к другим людям и их границам). В период влюбленности надевается маска, и хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Потом появляется привычка, рутина, и траснформация зайек-котиков в коров-козлов. Я думаю, вряд ли, к примеру, Спиваков или Барщевский со своими женами, несмотря на многолетние и многодетные браки, переходят на уровень "коров-козлов". Все дело в воспитании, и внутренней культуре...

Окsana Khamidullina

Одни и теже)))проявлять терпение понимание лень,лучше бросить все и начать заново)))и так можно бесконечно...конечно из всего есть исключения.но в целом работать над собой никто не хочет.например вернуться мыслями с чего все начиналось ,вспомнить свои ощущения и чувства в то время.получается любви то и не было просто влюбленность и вот она улетучилась)))а к этому времени не редко уже есть дети. Думать надо..

Я Твоя Белочка))

Одни и те же люди))) по любому мутируют)))зайка-в большую и кровожадную корову которой все мало, а котики становятся вонючими козлами потому что его укусила кровожадная корова добиваясь от котика доблестных подвигов)))а еще когда они начинают мутировать у них растут рога потому что они постоянно ищут на стороне котиков и заек в надежде на то что ген мутации повернет в обратную сторону 😄

Инесса Фурман

За время совместного проживания произошла мутация отношений, а от этого зайка превратилась в корову, а котик в козла. Я за то, что если и пришлось расстаться, то хотя бы остаться в нормальных отношениях ради уважения к детям, (если есть), времени, уделенному друг другу. И кто знает как сложиться жизнь. Может статься так, что корова в прошлом будет ближе всех в старости.

Svetlana Sizova

Я развелась . но козлом его не считаю . думаю просто произошла ошибка . никто не виноват . Он был человеком и им остался. Может он встретил именно ту что ему по душе .( конечно не без боли в душе ) А его родителям бесконечно благодарна !!! За заботу о внуках и о бо мне . Свекровь в этом году умерла и это больно осознать .Жаль не все люди понимают друг друга .

Lea Ber

Нет однозначно хороших или плохих людей ни до брака, ни после развода. Мы все несем запасы добра и зла. Как складываются отношения - процесс многофакторный. Люди не мутируют, но меняются, меняются чувства и эмоции, отношение к человеку, после того, как он становится более понятным. Поэтому лучше встречаться долго перед тем, как начать жить вместе

Svetlana Kondratyeva

Женятся в основном по любви ,а ЛЮБОВЬ основана на гормонах. Постепенно работа гормонов затухает и женщины ,в глазах мужчин, становятся "коровами " ,а мужчины превращаются в "козлов " и они начинают искать молодых "козочек" , в надежде омолодиться . Но УВЫ ! Это уже другая история . Хотя с порядочными и умными мужчинами это не происходит .

Людмила Зюзина

Находясь в браке они выросли. И прежние зайки - телочки и котики - козлики повзрослели. Но они не поняли, что надо подключить мудрость и уважение друг к другу, чтобы остаться прежними. Кого то быт задает, а справится с этим не получилось даже находясь вдвоем. А может от того, что вдвоем и быт оказался таким.

Александра Пономарева

Почему? Никто Вам не даст членораздельного ответа. Думаю, что тут характеры не сошлись. Говорят надо интересоваться и задиаками, и группой крови, и родословной и.. многое чему. А мы," просто встретились два одиночества, развели на дороге костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор"

Татьяна Прусова

Поверьте женятся совершенно разные люди,воспитание это главный козырь во всех делах,и в женитьбе тоже!!!!Привычка,это огромная сила которая руководит человеком,ну а человеческое нутро проявляется от невоспитания,и уже тут люблю нелюблю ,не стоит тут на первом месте!!!!!

Танюшка

от общения происходит мутация \как вы верно заметили\, люди забывают о том, что любили друг друга....превращаются в животных....хотя у животных никогда самец не оскорбит самку, не изнасилует, не убьет просто так,только, чтоб поесть....вывод: люди - сволочи....

Вячеслав Мицуков

Не не сволочи - разумные звери !!!

Маргарита Настенко

Потому что когда женятся нет общего быта, у каждого свой, кто как привык, а после свадьбы, каждый думает что его быт правильный и начинается спор, который переходит в более крупные ссоры уже с цеплянием за слова. Короче Быт убивает любовь!

Ирина Королева

Похотливым котикам ничего не стоит превратиться в козлов. Потому что несерьезно относятся к вопросам семьи, думают, что поцелуйчики будут продолжаться вечно, и на душу, на запросы души не отвечают. Да еще и хорошо, если эта душа имеется!

Виттория Veliadze

Семейная жизнь выводит людей на другой уровень.на котором уже притворятся очень сложно.и оказывается.что партнер не оправдал ожидания.а еще есть любители перевоспитывать и если не удалось-все козел или корова пошла вон:-)

Надежда Волынцева-Мамаева

Просто когда возникают проблемы в отношения никто из сторон не хочет уступать и понять друг друга и наступают ссоры и оскорбления!Надо как и в молодости ценить друг друга понимать и уметь договариваться

Елена Мартыненко

Все просто, в начале брачного пути, друг под друга подстраиваются, прожив несколько лет каждый начинает показывать себя, ну а если он сделал или сказал не так, как хочется, он козел. Как то так 😉

Андрей Забиякин

Для того чтобы такого не было, нужно быть верующим, венчаться в храме, не допускать блуда и других тяжких грехов которые опустошают душу, лишая её любви, без которой не возможно быть счастью.

Станислав

Быт убивает романтические чувства. "Выживают сильнейшие", остальные или расстаются, или приспосабливаются. Главное, выдержать первый год. Поэтому так удобны гражданские и гостевые браки.

Кожахметова Бакыт

Вопрос, конечно интересный. Женятся стройняшками, разводятся толстяшками, вот и коровы. Если серьезно, то нет никаких ценностей, поэтому и происходят такие неприятные процессы в жизни.

Ольга Койнова

Одни и теже люди,отношения меняются и неграмма уважения. Искала льва я в этом мире злом.Не повезло,и я нашла тюленя.Но и тюлень,пригревшись, стал козлом.Придется сделать из него оленя.