Вячеслав Мицуков

Почему в браках часто происходят метаморфозы:женятся зайки и котики , разводятся,коровы и козлы, это одни и те же люди или все же мутируют ?

Ответы · страница 2
Людмила Королева

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УШЛА НЕ НАДО ОПУСКАТЬСЯ ДО СКОТСКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!РАССТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ В ПАМЯТЬ О ПРЕЖНИХ ЧУВСТВАХ!!! НЕЛЬЗЯ ЖЕЧЬ МОСТЫ ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ!НЕИЗВЕСТНО:ПОСЕТИТ ЛИ ВАС НОВАЯ ЛЮБОВЬ!

Сергей Хайрулин

Потому что романтика сменяется реальностью и повседневностью жизни ,которая вызывает и создает много проблем разной сложности,а это может быть серьезным испытанием для семьи.

Яхина Амина

жизнь сложная штука, мы все в молодости не представляем жизнь в браке , а она требует от нас терпения, выносливости, взаимопонимания, кто не проходит испытание, то расходятся.

Светлана Шурманова

психика меняется.. и поведение.. не готовы к браку.. это большой труд и его надо научиться выполнять..у нас в стране этому мало кто учит...а надо и причём правильно и грамотно.

Н*
Наталия **************

Это брак мутирует и превращается из "в счастье и горести", в "ты должен.., нет..это, ты должна". И поди разберись, кто и кому, что и сколько должен. Вот такой он злой, этот брак)))))

Al
Alex.4.79

Да все мы "мутируем" просто в определенный момент разница в этих изменениях становится критичной и люди перестают друг друга понимать, со всеми вытекающими как говорится

Александр Коробченко

Боюсь, что мужчина и женщина вообще не созданы для совместной жизни под одной крышей...Раньще хоть вера запрещала расходиться, - и люди как-то приспосабливались, а нынче....

Елена

Потому , что мы не знаем тех, кого любим.... Брак отрезвляет... Это ведь испытание... Как упряжка с волами: если один ленится, то второму приходится тащить в два раза больше....

А.
Айгуль ...

мутация происходит во время семейных жизни при неуважении к друг к другу , хотя зайки и котики в большинстве остаются до конца жизни., если царит в атмосфере любовь.

Vera45

мы одни и теже но наши разные начала и привычки дают о себе знать после того когда жуткая любовь утихает дети вырастают и мы не можем принять это у супруга супруги

Ирина Чарикова

Взаимовлияние не всегда бывает конструктивным, иногда люди, живя вместе, разрушают друг друга. Вот Вам козлы и коровы, определения, наполненные обидой и злостью.

Сенсей Доставка

ой, мутируют и еще как мутируют, совсем другими людьми оказываются, но и соответственно котики и зайки мутируют в коров и козлов(( печально, но чаще всего факт...

Платон Калинин

Дело в том, что появляется некая условность. Любить кого-то гораздо проще, если ты не связан с ним никакими узами брака/отношениями. Любить незнакомку легче.

Глория Виктория Победа

Хотелось бы остаться сладкой в долгом ,счастливом и единственном союзе брачном.Ну в перерывах ,во время ссор можно и овцой побыть;)

Ол
Ольга

Ещё как мутируют.....замуж выходят по любви и не видишь никаких недостатков,а если и видишь,то они тебя умиляют, а потом со временем начинает все раздражать((((

Юрий Шабалин

Просто в начале они демонстрируют свои хорошие качества, а потом на поверхность всплывают все их тёмные пятна и игоизм пожирает всё хорошее, что в них было.

Эл
Элен

терпеть не могу, когда "зайками" и "котиками" называют...а если по-сути, просто забывают все хорошее, остается обида, вот и становятся "козлами" и "коровами"

Андрей R@

Однозначно мутируют ... в головах друг друга. Если бы здесь была возможность оценивать вопросы, я бы оценил ваш вопрос, Вячеслав, высшей оценкой. Браво! )))

Надежда Воробьева

Да, к сожалению так бывает, но когда у меня были мужья, у нас в семье такого обращения не было, ни до, ни после...., просто ласково называли чисто по имени...

Жена Дракона

стыдно должно быть именно тем, кто сделав выбор ,обливает грязью человека,за свой выбор должен отвечать сам !если что-то не устраивает ,меняйте жизнь!

Люция Сафиуллина

в этих вопросах я не компетентна но ког да скрещивают разных пород животных или разных животных то рождаются не что иное это уже мутанты наверняка.