Валерия ...

КАК ВЫЯВИТЬ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ПРАВДУ ИЛИ ЛОЖ ?

Ответы
Радик Халилов

Люди, к сожалению, очень часто в повседневной жизни сталкиваются с ложью. Но чтобы определить, говорит вам человек правду или нет, совсем не нужны хитрые приспособления, достаточно внимательно понаблюдать за его мимикой, жестами, манерой разговора.

Светлана Самсонова

если человек изначально вызывает сомнение, то все проверять, а еще лучше довериться своей интуиции.

Da
Danila.

Физиогномика. Ответит на все вопросы телодвижений и выражения глаз.

Лю
Людмила

посмотрите сериал про это (поведение, мимика, жесты и глаза)

Pan Da

дать ему по ебалу. ничего не выяснишь, зато расслабишься

Дима Angel Indisguise

когда человек лжет, он закрывает руки и прячет взгляд

Ол
Ольга

смотреть на жесты ,а вообще нет явного способа

То
Тортуга

посмотри сериал- "Обмани меня")))))))))) ВЭСЧЬ)))))))

Сергей Кузьмин

посмотри в лицо - если глаза отводит то врёт

В7
Владимир 729

Не знаю. Я чувствую, когда мне это важно.

Наташа Микитченко

для этого нужно видеть его глаза...

Елена Захарова

смотреть в глаза, они не обманут..

Виктория Погребняк

Не могу ответить на этот вопрос.

Елена Татаренко

Посмотри в глаза и всё поймёшь.

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

изучайте язык тела и жестов..!

Серегей

поверить, а потом проверить

Ирина Ирина

по взгляду, куда направлен!

Lusine Harutyunyan

ой саму мучает этот вопрос

Тереза Санвелова

ловить на несостыковках

Анна Кучукбаева

посмотреть ему в глаза!

**** Виталич ****

Недавно позвонил другу и сказал что случайно мимо его авто прошел и отломил заркало заднего вида, что готов заплптить и все такое... Я не думал что он поверит))))

Анна Кучукбаева

))))))) жестокий ты однако!!!

**** Виталич ****

Ну... Мне то смешно было... Да и ему.. Потом)))

**** Виталич ****

Правда сегодня меня тоже под...ли... Что на отчете в Области будут заслушивать... Я честно, перебздил(((

**** Виталич ****

У нас если слушают, точно неуд или выговор))) А оно мне зачем((