Glamurnaya Lyamurnaya

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь. Правда!?

Ответы · страница 11
An
Anuarbek

правда или не правда,ложь или не ложь,как тебя любит твой любимый так и будет говорить

Сергей Задунайский

мы выдаем желаемое за действительное...но согласись, когда так говорят приятно же.......

Сергей Задунайский

вот блин......попал!)))))))))

Сергей Задунайский

Ну как хочешь. Я не настаиваю.

Сергей Задунайский

А вообще жаль......что не рядом.

Сергей Задунайский

Да.......мне бы было интересно тебя увидеть.

Glamurnaya Lyamurnaya

Это был не вопрос...Проехали. Удачи!

Roman Lalajev(Биг)

Есть не мало случьев когда слова оправдываются , так что это точно не величайшая ложь

Александр Кузнецов

поэтому я говорил "не отдам тебя никому, только если сама не уйдешь"! ушла! не обманул!

Александр Кузнецов

жаль что она так не считала!

Glamurnaya Lyamurnaya

Всё что нас не сломало сделало сильнее! Так что всё лучшее впереди!

Александр Кузнецов

я знаю! только так и живу теперь! нет ничего больше плохого для меня!

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну вот и хорошо) чего не спим?

Александр Кузнецов

еще только 5! ))) общаюсь! уже пошел!

Александр Кузнецов

спасибо! но я уже тут! )))

Саша Золотов

Конечно! Именно это все и подразумевают! Браво))) Вы не открыли никому ничего нового)

Саша Золотов

Именно!) Так что будем ждать открытий

Glamurnaya Lyamurnaya

Я и не собиралась делать открытие!) Всё из жизни!

Сергей Фареник

Все зависит от человеческого фактора если уверен что мое значит мое и не чье больше

Валерия Потапова

нет никогда! Я не предам человека ,так как это делали со мной и я знаю как это больно!

Елена Данилова

Нет. Я верю в то, что человек может быть предан до конца. Это и есть настоящая любовь.

大天
大天使

Ёлки палки, лес густой, давно не виделись. Привет. Только сегодня решила сюда зайти?

Glamurnaya Lyamurnaya

Здравствуйте! Захожу иногда когда совсем скучно) у вас ник другой был да?

大天
大天使

У вас? Ты чего это, а? Я уже этих ников сменил... Притом раньше я жил в другом месте.

Glamurnaya Lyamurnaya

Давай тогда напоминай о себе, какие ники были? И где ты сейчас живёшь?

大天
大天使

Хм, где я сейчас живу? На нике же вроде написано. Архангел, Саша, дьявол, ещё что-то схожее.

Glamurnaya Lyamurnaya

Аааа все вспомнила) как ты? На Нике не обратила внимания, теперь поняла

大天
大天使

Надо же, меня вспомнили.😊Я? Потихоньку, работаю, комнату снимаю.

А,
Алмас ,,,,,,,,

Нет! Если мужчина сказал то он сдержит свои слова а если не сдержит то он не мужчина

А,
Алмас ,,,,,,,,

Я знаю )))

Glamurnaya Lyamurnaya

Все правильно сказал....надеюсь в реале ты такой же)

А,
Алмас ,,,,,,,,

Я такой! Смысла нет врать

Glamurnaya Lyamurnaya

Редкость в наше время...приятно что еще встречаются такие мужчины

А,
Алмас ,,,,,,,,

Спасибо большое

Михаил Овчинников

ох как много раз я такое слышал что то еще и пятки в огне при первой трудности видел

Михаил Овчинников

ТКЛ без тебя песню слышала

Алекс Венцель

Вопрос спорный...Все люди разные и в разных обстоятельствах ведут себя по разному...

Неизвестно Неизвестно

Это оружие...которым когда то резали нас, а после мы режим других....замкнутый круг....

Виталик Носков

Большая часть, но есть у нас ещё и честность и преданность, эти вещи не отменили ещё

Олег Бродченко

но Вам же нравиться когда вливают в уши красивые комплименты, держите ухо в остро...

Максим Левашин

не правда , сколько счастливых семей даже вместе встречают 7о лет совместной жизни

Glamurnaya Lyamurnaya

Это не о современном мире видимо...

Максим Левашин

смени название своё и есть ли у тебя профессия , а то попривыкли вы всё по офисам , глямурные да лямурные

Glamurnaya Lyamurnaya

Чем тебя не устроило??? не по офисам я кстати...

Максим Левашин

тогда не задавай глупые вопросы

Сергей Kанчер

Тогда отвечу как неуверенный человек. Может быть, когда ни будь. Всякое может быть.

Сергей Kанчер

Надо думать о хорошем:) Вот вас кто то любит а вы думаете только о том что он вас придаст... (не очень хорошо получается)

Glamurnaya Lyamurnaya

Меня никто не любит)) да и не верю я в любовь!)

Сергей Kанчер

зря она рядом уже стучится в дверь беги открывай:)

Сергей Kанчер

Не проканало:)) Жизнь прекрасна найдешь еще своего возлюбленного:)

Рома Муравьёв

Всё зависит от человека,да и вообще это надолго..можно спорить и обсуждать часами))

Рома Муравьёв

Знаешь,если о этом начать разговор-и пошло поехало,одно за другое цепляться будет.ну а дальше всё зависит от тех кто будет вести диалог)))

Glamurnaya Lyamurnaya

Так что лучше не начинать... у меня этот диалог заканчивается скандалом всегда)))

Рома Муравьёв

Это плохо,что скандалом.А кто скандальный?Ты?))

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну мнения расходятся, так как я человек честных правил)))

Кристина Королькова

Увы, но правда. Хотя, когда я смотрю на своего любимого, то не хочется в это верить...

Glamurnaya Lyamurnaya

Всегда надеемся на лучшее же

Кристина Королькова

Иначе жить будет тяжело...

Роман Шатилов

Надеюсь нет у меня бабушка с дедушкой прожили в мире и согласии с друг другом 86лет

Glamurnaya Lyamurnaya

И во сколько лет они поженились?

Роман Шатилов

Были сначало в грожданском браке а потом поженились