Glamurnaya Lyamurnaya

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь. Правда!?

Ответы · страница 15
Булат Байжанов

Я бы жизнь отдал что-бы не отдавать,но противится воле бога я не в силах..

Beglan Bakbaev

Мир прекрасен постарайтесь быть такой же и вас никто никаму не отдаст )))

Андрей Макаров

се ля ви, как говорят французы-такова жизнь. Не мы такие - жизнь такая )))))

Glamurnaya Lyamurnaya

Вечно всё спихиваем на жизнь)) люди привыкли во всём обвинять её

Андрей Макаров

Так легче, чем признать свои косяки ))))

Парвиз Хафиззод

наверное это так но я думаю по отношение к деньгам это точ в точ сказано

Николай Корепанов

Это вторая ложь, а первая - я соглашаюсь с пользовательским соглашением

Нуржан Абылаев

нет в этом время и вариантов чтобы не отдат передать и уйти .жизнь такая

Вячеслав Хромов

Не зарекайся, не клянись. Не искушай Вселенную убедить тебя в обратном)

Артак Маркосян

Конечно же правда, когда ни будь приходит конец, только вопрос времени.

Алексей Тутов

приставь яблоко . я его хочу сьесть тоесть люблю .сьел не хочу . не люблю

Ilia Mizguirev

мне сложно так сказать, семьей я не готов жертвовать, собой пожалуйста

Ilia Mizguirev

и пьют и много всего ещее интересного))))

Ilia Mizguirev

ох какие они)) особенно во время дежурств)))

Ilia Mizguirev

еще скажите, что я не прав)))

Glamurnaya Lyamurnaya

Лично с этим сталкивался видимо. Или сам медик?

Ilia Mizguirev

все равно они прикольные))

Лёха Дерябин

ни когда эту фразу не применял, но и противоположный смысл не вытворял

Slava Avetisyan

Я с вами согласен но некоторые могут доказать что любить можно вечно...

Денис Шевелев

Не соглашусь с вами. Если девушка любит, то эти слова главное для меня.

Lena

от своего не уйдешь!!!!а если ушли или предали то и пусть идут с Богом!!!!

Вячеслав Кандинский

А есть такие,лучше бы отдали и предали и продали и исчезли бы наконец.

Вячеслав Кандинский

Не в моей Жизни. У знакомой бывший омоновец гонял от нее мужиков. Сам бросил и сказал у тебя никого не будет. И капец.

Лейла Бельгибаева

лично я отдала все одному человеку потом предал он меня да это правда

Natasha Gorodchikova

чтобы уйти, необязательно предавать )) Остыл - ушел.. Над ело - поменяла

Егор Кузьмичев

поэтому лучше такого не говорить, чтобы не задаваться таким вопросом

Анатолий Катунин

люди не вещи... ими нельзя владеть, но пользовать можно, с их согласия)

Олеся

правда........"сколько раз,ты меня раздавал,людям,книгам...чужому окну..."