Glamurnaya Lyamurnaya

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь. Правда!?

Ответы · страница 18
Антон Антон

Хороший сценарий голливудского фильма) советую дорого продать

Glamurnaya Lyamurnaya

Твоё тело очень возбуждает))

Антон Антон

Я это вижу по твоим глазам и потому, что ты уже растегиваешь платье. под ним был новый ккупальник....

Glamurnaya Lyamurnaya

Мы медленно заходим в море.. оно очень тёплое

Антон Антон

Твое стройной тело сливается с водой и я устремляюсь за ним

Glamurnaya Lyamurnaya

Ты держишь меня своими сильными руками...

Marik Gubarov

Люди разные,если не хочешь чтоб тебя предали выберай достойных

Marik Gubarov

Прежде чем довериться человеку узнай его хорошо,и не когда не торопись с выбором

Антон

не сталкивался,поэтому говорить ничего не буду по этому поводу

Ваня Сталона

Смотря как ты себя будешь вести и какую подляну ты мне сделаешь

Андрей Трофимов

Бывает так, что сами из рук вырываются чтобы другому отдаться...

Татьяна Долбунова

почему все так склонны свой личный опыт представлять аксиомой?

Валерий

ну если в том случае,когда человек не оправдал доверие тогда да

согласен 100%, только можно сожалеть, а вот этого делать не стоит

жизнь сложная штука, думаю никогда нельзя давать клятв, мы не знаем, что будет завтра

так что вывод, никому нельзя верить, даже наши чувства иногда обманывают нас

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну вы правы! Я никому не верю

вы придерживаетесь стиля "независимости"

независимая женщина, для мужчины не очень то и легко

Наталия

Как можно вовсе не отдать никому? Не вещь и не морская свинка....

Андрей Шик

Все зависет от того хочешь ли ты чтоб тебя отдали предали и т.д.

Па
Павел

Все может быть ,но одного не может быть того ,чего не может быть

Артём Амбрасович

Нет, я буду грысть глотки но не отдам тебя не кому,и это правда!

Glamurnaya Lyamurnaya

Как трогательно... неужели правда?

Артём Амбрасович

Для меня это правда и если бы у меня была б девушка,я бы перегрыз глотки всем кто на нее не так посмотрел или обидел.

Музыкальный Кот 🐈

Сколько боли, отчаяния и одиночества я вижу в вашем сообщении.

Музыкальный Кот 🐈

А жизнь - это боль.

Alen ****

эт зависит от самого чела,тыж неробот,жить по писанине всякой.

Олег Гришин

Тут ведь оно как выгода повернется! Иной раз и за даром отдашь!

Андрей Джек

нет но могут забрать могут предать могут уйти свобода попугаю

Ны
Ныряльщик

Совершенно верно! Особенно если ей это не нужно... Зачем тогда?

Glamurnaya Lyamurnaya

Каждый останется при своём мнении на этот счёт..

Ны
Ныряльщик

Я не настаиваю... Каждый сам делает свой выбор... Меня дети должны запомнить жизнерадостным и не унывающим

Ны
Ныряльщик

Ну все равно! Желаю вам такого жадину, который никому вас не отдаст

Glamurnaya Lyamurnaya

Вам удачи в любовных отношениях!

Glamurnaya Lyamurnaya

Не за что!)) Была очень рада побеседовать с Вами!)

Андрей Чащин

нет, за 12 лет еще ни разу не предал и не уходил, и не планирую )))

Александр Бубенщиков

По разному. Обманул один,не значит что другой поступит так же.

Леонид Ивашинников

Денюжки большие пребольшие предложат продашь уйдёшь предашь