Glamurnaya Lyamurnaya

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь. Правда!?

Ответы · страница 7
Ильнар Мухаметзянов

все зависит от человека, есть которые да и отдают и предают, а есть которые и верны своей второй половинке;)

Никита Шершнев

все со временем становится тусклым и обыденным,поэтому не стоит привязывать что-то или кого-нибудь к себе

Дядя Саша С Уралмаша

Я тебя не отдам никому - величайшая в мире истина... Нельзя отдать кому-то то, чего у тебя никогда и не было...

Ви
Виталий

В момент этих слов,человек очень искренен.А как всё повернётся никто ведь не предскажет.ПОэтому - не ложь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна с Виталием.

Ви
Виталий

Спасибо

Александр Воробьев

Проще сказать так... Нельзя заставить человека быть с тобой... Он сам выберет хочет он с тобой быть или нет)

Владимир Гончаров

Есть мало в мире человеков, есть много лжи и ерунды, но есть на свете люди-века! На них ровняйся и смотри...)

Дымок

правда, я так своему первому компу говорил, а он, падла, через пару лет почти загнулся, продать пришлось((

Дымок

что ну?) надо чтобы последний комментарий за тобой остался?))

Роман Привалов

ну могу сказать да так и есть ,поэтому лучше молчать и держать за руку и стараться не приводить к этому 🙂

Дмитрий

Всё, только зависит от нас самих. Если тебе человек дорог, то ты и будешь с ним пока смерть не разлучит 😉

Дмитрий

Всегда пожалуйста, правда я понял за что?

Дмитрий

Ого, частицу "не" - не заметил)))) Меня Димка зовут, будем знакомы 😉

Дмитрий

И мне, правда так и не услышал, и не увидел, как Вас зовут (

Дмитрий

Увидел))) здесь даже так можно, не знал) Век живи, век учись.

Сергей А

я тебя никому не отдам - самому даже Годсподу Богу , я устрою ТАКУЮ войну , что к тебе позабудут дорогу ....

Сергей А

не за что ) для красивой женщины многое можно сделать )

Al
Alex

смотря кто сказал, лжец или человек который действительно любит. Удивлю - есть такие люди но очень мало.

Андрей Чупров

Надо верить не словам, слова меняются в день сотни раз. А вот поступки и отношение говорят сами за себя.

Андрей Чупров

У меня тоже отличное)) Погода прекрасная)

Андрей Чупров

да не очень) в парикмахерскую схожу да по делам пройдусь)

Борис Сазанов

Не драматизируйте! На пике влюблённости и не такое скажешь, ведь в неадекватном состоянии находишься!

Борис Сазанов

Слышу. Для того и говорится чтобы ПОЛЮБИЛА. Тогда ночи будут особенно волшебными

Борис Сазанов

Приятный совместный досуг с постоянными нацеловываниями

Борис Сазанов

так это и когда за 40 тоже происходит

Тамара Иванова

Почему в старости люди банкроты:разочарованы,подозрительны,невротичны,одиноки,.. А в свое время все надеялись найти вечную любовь. Может,и нет ее безусловной?

Борис Сазанов

Гормональный фон меняется.он угасает и поэтому всё мрачнее видится

Александра Волкова

Нет не правда )) но )) не отдам .... А если человек хочет уйти )) Что лучше сдержать обещание или отпустить ?

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну это уже другой вопрос) о втором лице)))

Glamurnaya Lyamurnaya

Мы говорим о первом лице, т.е лично о себе)

Александра Волкова

))) Хм ... ну вот пообещала ты не когда не отдать не отпустить )) А он взял и ушел )) Догонишь прирежешь запрёшь в подвале ? Это же всё еще обещание )) первого человека )) не отдать не отпустить ))

Glamurnaya Lyamurnaya

Санечка))) там говорится о том, что ты не уйдёшь не отдашь и не предашь) твоя клятва получается, от тебя зависящая) а если он уйдёт то это уже не твоя вина)

Александра Волкова

Хм )) Женская логика )) Клятва как звучит ???? Я тебя не кому не отдам... Логично что это имеется в виду, не сам кому то, пошел, продал ))

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну вот) наконец то поняли друг друга)

Де
Дед'уктор

Но, это не всегда из-за подлости человеческой. Скорее, из-за слабости людской. Но часто и из-за подлости

Vovk@ Shvets

чем больше думаете о лжи тем жоще её переносите, вообще на до смотреть на всё с позитивом и поучением ))

Aндрей

к чему такие унылые вопросы ? придет к тебе такой человек который тебя не отдаст, не придаст и не уйдет.

Дмитрий Чумаков

Я не курю чуть более двое суток. Если скажите что-нибудь ободряюще и мотивирующее то я буду благодарен

Бронислава Урбанович

К сожалению правда! Таких людей в теперешнее время, единицы, которые способны любить одного человека.

Виталий Коноплев

Нет не правда, если с такими мыслями жить, то так и будет!!! Каждый человек видит, то что хочет видеть!!!