Glamurnaya Lyamurnaya

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь. Правда!?

Ответы · страница 9
Артем Наумов

Нет, все зависит от самого человека на сколько он искренне и отвечает за свои слова и действия.

Сергей Юрьевич

да)) Паниковский вас всех продаст потом купит и еще раз продаст но уже дороже (золотой теленок)

Александр Петин

Всё в Ваших руках : если Вы так верите -- то правда. Если верите в любовь партнёра -- может , и нет.

Дима Данилович

Неа, после такой фразы никто, кстати, никому никуда не отдает - все сами расходятся, не так ли?ъ

Дима Данилович

Прям вот - возьми ее, отдаю... Так что ли?

Андрей Хороший

Ну не все такие эгоисты. Но от женской половины все зависит отпускать его или плюнуть на него

Макс Кампон

да. поэтому лучше просто молча любить. только девушкам постоянно хочется слышать такую ложь

Евгения Носкова

да! потому что, вселенная не воспринимает частичку "не". Вот и поучается: "Я тебя отдам НИКОМУ"

Николай Резцов

если человек хочет - он не отпустит..вот только что делать, если человек оставаться не хочет?

Николай Резцов

беда..ведь и отпускать совсем-совсем не хочется...

Николай Резцов

может и так, тока легче почему-то не становится(

Андрей Буревич

в какой-то степени да, поэтому никогда не нужно давать обещаний которых сдержать не сможешь

Сергей Савинков

Если в это верить то так и будет скорее всего . Но бывают конечно исключения но это редкость

Он

Нет никого кто не солгал бы хоть раз,как нет того кто хоть раз не сказал бы правду.Книга Лжи

Maxim Mul'

Правда, лишь для тех, кто не обладает достаточной мудростью для осознания того что говорит

Владимир Коваль

Трудно поверить,что человек говорит правду,когда вы знаете,что на его месте вы бы солгали.

Вини Сандрес

Мир не постоянен Постоянна только пустата Вот вы когдато вериль а теперь нет Все меняется

Молодой Царевич!!

жестко но так и есть...но есть некотороые слова которые оправдывают почему ты так говорил!

Молодой Царевич!!

да...ибо нет другого выхода,да и смысла

Glamurnaya Lyamurnaya

Выход есть всегда так же как и вход....

Молодой Царевич!!

понятно что есть...но смотря из какой ситауции

Василий Ларин

Прям как в библии я не отрекусь от тебя!И петух не успел прокукарекать как трижды отрёкся!

Ол
Ольга

Все когда- то начинается и обязательно заканчивается, нужно всегда быть готовым к этому!!!

Виталий Федоров

Нет,дай бог что бы вам встретился такой человек который не придаст не отдаст и не отдаст!!

А Maximus

Нет не правда предавали да уходил всегда я сам как можно быть с человеком который подлый

Glamurnaya Lyamurnaya

Видела твои ответы и заигрывания со всеми подряд... какие вы тут игроки уже бесите все!!!

А Maximus

Ты ревнуешь меня??? То посылаешь то ревнуешь как мне быть то?!!!!

Glamurnaya Lyamurnaya

А теперь как хочешь. Я не общаюсь с такими людьми. Не пиши мне больше

А Maximus

Какими такими??? Да не буду писать

Glamurnaya Lyamurnaya

Что опять?? Если есть что сказать то я вся во внимании

Даулет Жантуров

И правда и лож в чистом виде, все зависит от воли человека, Выбора из двух зол наименьшую.