Ма
Марс

не бывает дыма без огня ..из скрытой фазы огонь переходит в открытую ..пламя сжигает все вокруг пока уже нечему гореть ..злость разгоняет конфликт до убийства... слезы женщин и детей в сирии палестине .. ..амбиции психопатов как вирус проникают в мозг вполне дружелюбных людей ...естественный отбор?

Ответы
Vlad Berezin

Нужно выполнение трех условий; чтобы было где гореть, чтобы было чему сгорать, чтобы извне нечто подпитало искру, раздуло ее в пожар и затем не давало погаснуть. Люди, спасаясь от пожара, ведут себя либо как перепуганные скоты, либо как звери. Здесь отбор как раз не естественный. Кто-то ведь методично и терпеливо раздувает искры в пожары.

Ма
Марс

даже когда один убивает другого война только в малых масштабах а причин возгорания много

Александр Коробченко

А Украину почему не упоминаете? Там тоже есть кое-что поучительное......

Ма
Марс

каждый народ приносит кровавые жертвоприношения под ритуалом войны

Ма
Марс

если честно то этот механизм очень сложный я его пытаюсь понять

Александр Коробченко

Успехов вам! Поймёте - объясните и нам....

Елена Родичева

От чего же плачут в Сирии и Палестине? Не от того,что бомбят Израиль?

Елена Родичева

Вот от таких пользователей и получается информационная война.Разжигают костер..

Safi Safi

может он араб?

Ма
Марс

вам тоже недолго веселиться...

Ма
Марс

испугались жалкие жиды )))))))) к вам надвигается большой подарок от всех неравнодушных !!!!!!!!!!!

Pavel75

О !!!! Джек!!,! Я СМО т

Ку
Кудесник

Да нет ! Это демократия шагает по планете !

Владимир Федоров

Да, не, ти шо... Энто божий промысел...

Ольга Маслова

Причём здесь естественный отбор?

Елена Крамарева

дурь и амбиции правительства

Арсамак Шадиев

Нет не естественная жадность

***

планета переселена?

Ма
Марс

умрешь тогда когда и думать не будешь что умрешь

***

не всегда так - например долгая болезнь

Ма
Марс

когда болеешь наверно сам ее ждешь как спасение

***

по разному бывает

Ма
Марс

как у вас обстановка как люди о чем говорят не на публику?