Ну Вот!))))

Рискуй...рискуй со мной... Смотри, как сужены зрачки... плывет и расцветает мир движением руки...Течет -тоскует паводком весна... и даже некому сказать.. открыть- открыться обнажить... Что мы случились друг у друга... чай остыл, ключи остались на столе....я жду...иди ко мне, иди ко мне...иди ко мне

Ответы
Кот Макси

Я никогда не смогу Даже взгянуть на тебя! Пылью на чистом снегу Я рассыпаюсь, любя. Я и люблю, и не так - Что-то сорвалось в судьбе - Чистого времени мрак Светом вернется к тебе... Светом весенней зари... Светом в открытом окне... Ты лишь тихонько соври, Что ты скучала по мне...

Ну Вот!))))

Бродя по гулким кридорам... пустой измученной души, я, свет не находя, пускалась в поиски тщедушных странствий... Но не нашла.. и ты их не ищи... они всего лишь отзвуки пространства...

Ну Вот!))))

Я скучаю по тебе.......я.... скучаю.. ..я как будто себя от себя отлучаю...

Кот Макси

Я не ищу в чужом забытом мире Каких-то чувств... Тревог... Тепла... Заботы... Ласки... Понятно ведь - как дважды два - четыре - Что только волк гуляет без опаски В чащобе современных ритмов странных - Когда в невнятных непонятных странах Возможно, яд с клыков... Иль дуновенье дыма... Расставит по местам - что в точку... А что мимо...

Ну Вот!))))

И снова время расставляет точки.. болезненно ... и... в одиночку...

Вадим

Сейчас родная,только самогонку захвачу)

Shkiper

Красиво,...и пронзительно,...очень....

Ну Вот!))))

Это не я))) Арбенина)))))))) Но это.. действительно... сильно..)

Shkiper

Арбенина? Это с гитарой которая?

Ну Вот!))))

С баяном и барабаном... блинннн))))))

Shkiper

Диана Арбенина?

Ну Вот!))))

Йес!)))))))))))) Догнали... и перегнали!))))))

Shkiper

Я ее по шоу "Две звезды" знаю, она там так классно с Дятловым в паре вступала...)))

Наталья Маркова

куда? я и так на трех сайтах.

Вячеслав Игнатьев

Песня ?

Ну Вот!))))

Да... ОН услышит)))))))

Вячеслав Игнатьев

Отец смотрит дневник сына. Русский -2, литература-2, алгебра-2, физика -2, история-2, труд-2, пение-5. Ах, ты ещё и поёшь????!!! )

Ну Вот!))))

Ой! Слаффка.... ни магу смияцца дажы... фчера маленька я пиригулала)))))))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Есть же средства для восстановления ...) воспользуйся )

Ну Вот!))))

Да! Это средство сон зовёцца... пайду пасплю... а то вот вечер намечается нескучный.... И где жы силоф брать на эти приключенья?))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Спокойного дня )

Вячеслав Игнатьев

Спокойного дня )