Анастасия Шашкова

предлагаю сотрудничество с немецкой компанией!!!! интересно?

Ответы · страница 2
Сергей Харманис

Интересно. А кто вам нужен?

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов ! мне нужны все!!!

Владимир Цогоев

Да, подробнее для Tsogoyev@mail.ru

Елена Дужинская

Я не знаю немецкого языка

Анастасия Шашкова

он и не нужен!!! орифлэйм допустим шведцкая косметика, но каталоги на русском!

Борис Капралов

гут дас ист интересант

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Анастасия Шашкова

это очень интересно!! да и декабрь в таких делах очень прибыльный месяц!!

Oleg Ы

снова торговля ?

Анастасия Шашкова

Oleg Ы

нет, спасибо, я и так хорошо зарабатываю.. я просто из любопытства спросил

Нургуль Шамишева

что за компания?

Анастасия Шашкова

Магазин Горящих Путевок Мгп

что за компания

Магазин Горящих Путевок Мгп

ну Вы мне ссылку какую-нибудь дайте или что там...посмотреть расценки и т.д

Анастасия Шашкова

http://www.lrworld.com/ru/mir-produktov/katalogi-produkcii/

Магазин Горящих Путевок Мгп

oksana_koptina@mail.ru это мой домашний адрес напишите вечером после 19,00 а то я вместо работы не тем занимаюсь))

Анастасия Шашкова

что вам написать ссылочку? или чтобы ваш ответ спросить?? )))))))

Магазин Горящих Путевок Мгп

туда ссылкочку скиньте, пожалуйста и оттуда я если что вопросы задам

Александр Косенко

в какой сфере?

Анастасия Шашкова

Никита Коновалов

в какой сфере?

Анастасия Шашкова

Геннадий Афонин

В какой сфере

Анастасия Шашкова

Светлана Куркина

а подробнее

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов !

Анастасия Шашкова

огромное желание!!! паспорт в ээлектронном виде!!!!!

Светлана Куркина

паспорт в электронном виде это как,заполнение анкеты

Лола Юг

Интересно...

Анастасия Шашкова

что думать!!!!!!?? надо брать!!!))))сейчас новый год на носу!!!! как говорится - "декабрь весь год кормит!!!"

T.
Ttokiox .

Ausführlicher bitte

T.
Ttokiox .

и все же вы считаете это достижимо??7)))))лет в двинадцать я б поверил))

Анастасия Шашкова

да я почти выполнила автопрограмму!!! уже 300 фольцев переданно партнерам!!! у моего спонсора их уже два!!! она мужа подключила!

T.
Ttokiox .

как то лет пять шесть лет назад отдыхали не море с компанией амвэй.......спонсоры....брильянты...бла бла бла.....ну почему то они приехали на задрипаной ТОйоте ,какая у меня была в "детстве"....и ни чего вразумительного по поводу своей компании они сказать не смогли....но вся компания(человек сорок) слушали и восторгались изними сказками про "веселую жизнь....

Анастасия Шашкова

кстати многие лидеры Амвей и Мэри Кей уже с нами!!!!

Анастасия Шашкова

конечно!!!! если не поробуете не узнаете плохо здесь или хорошо!!!

Владимир Филипенко

интересно

Анастасия Шашкова

Юрий Седаков

в чем изюм

Анастасия Шашкова

Владимир Моя

интересно

Анастасия Шашкова

то сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Igor Ugrumov

v chem sutb ?

Анастасия Шашкова

Igor Ugrumov

blogodoriu vas no dlya menya neaktualbno

Айчурок Садыкова

Москва

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов/не то написала!!!

Kuba Ko

da a kakoi

Анастасия Шашкова

нет! LR Heals & Beauty Systems!!!

Анастасия Шашкова

ну тогда давайте сотрудничать!!!!!

Kuba Ko

nu mne s pervo nado ego izuchat

Анастасия Шашкова