Галина Галчонок

кацапня, любители великого и могучего ... можете в реплаях написать все известные вам оскорбления по недетерминированным признакам и без стигматизации (включая эйблизмы) и гендерно неориентированные, для равноправия, Давно хочу себе сделать словарик для общения с эрефляндцами , я знаю только 5-7 ваших скрепных , а это маловато будет ...не понимаете вы меня 😂

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Алексей Прибылов

"Официальный представитель Пентагона Джон Кирби признал, что США и ряд западных стран готовили Украину к войне в течение 8 лет. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News программе Your World". https://rg.ru/2022/05/11/kirbi-priznal-chto-ssha-gotovili-ukrainu- k-vojne-v-techenie-8-let.html

Ег
Егоза

Без вариантов- абизяна!

Алексей Прибылов

кроме как на оскорбления ума у вас нет???? 🤣🤣🤣 вам ответить нечего на мою правоту.

Ег
Егоза

Засунь себе в задницу свои сплетни

Алексей Прибылов

сплетни, что каждый украинец должен америке по 4 000 долларов америке? не считая новых кредитов? и евросоюзу по 2 000....

Алексей Прибылов

ну и как по 6 000 с рыла будете отдавать?

Вечеслав Дмитриев

нормальный человек такого не придумает . У тебя явно успокоительное кончилось …

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты, козел! Даже, с маленькой буквы ц.

Rinat Famutdinov

Мда... к лекарю душевному беги...

ск
сергей кравцов

Комментарии отсутствуют, жаль

Галина Галчонок

🤣 растерялись...или непоняли . что скорее всего

ск
сергей кравцов

Да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф аналоговнетный новояз.

Мо
Моника

Хватает ваших тирад.

Niherasebeblia

🖼

Сергей &&&

свинорыл