Горец

Во время игры в футбол, да и не только некоторые игроки прибегают к ударам исподтишка, к нечестным приёмчикам! Как Вы относитесь к подобной практике?

Ответы
Татьяна Рязанцева

вы правильно сказали- нечестным. А кто положительно это оценит? только подобный

Ilgiz Valji

игра есть игра, а у них еще большие деньги...

Зеркало

Как и к любой подлости - негативно.

Анна Голубка

С презрением.

Горец

А я помню как капитан киевского Динамо Бессонов так делал

Анна Голубка

Надеялся, что никто не заметит или сочтет его подлянку за случайность. Но болельщики ведь не дураки. Тем и славен футбол, что учит людей следить за действиями футболистов и восхищаться классической и нравственной игрой. Но часто виноваты судьи, что спускают на тормозах подлянку игроков.

Горец

А ещё были защитники уже московского "Динамо" Новиков, Никулин и Бубнов... Так те откровенно и не прикрываясь валили игроков соперника

Анна Голубка

Я очень редко ныне смотрю футбол. Но сейчас тоже очень многие футболисты творят на поле беспредел. Даже калечат игроков другой команды.

Евгения Прохорова

Это игра...

Горец

А в других играх?

Горец

Любите футбол?

Горец

А я играл

Евгения Прохорова

Ну и как? Удары изподтешка?

Горец

Конечно

Се
Серафима

Бесит

Горец

А Вы любите футбол?

Горец

за кого болеете?

Горец

И какие успехи?

Горец

бросайте

Горец

да