Ди
Дима

почему США сегодня начала бомбить Сирию? а многие не верили мне об их фашизме. вы как к этому отностесь? сша преступники?

Ответы
Владимир Ефимов

На Земле сосуществуют и борятся два полюса - Божественный, ведущий к свободе, развитию, создающий положительную энергию и Дьявольский - принуждающий к подчинению, деградации и создающий отрицательную энергию. Эти полюсы непримеримы. Компромиссов быть не может. Но победит первый полюс, поскольку за ним стоит бОльшая мощь. Эта борьба идёт и внутри каждого человека, исход которой зависит от устремления этого человека.

Владимир Ефимов

Елена, ЛЮБАЯ живая Единица от микро до макро (и сам Бог вместе со Всем) имеет триединую энергетическую структуру: нейтральную управляющую (50% объёма) и две другие производящие и концентрирующие (-) и (+) энергии (в сумме тоже 50% объёма). Цели и ресурсы развития (достижение нужного энергетического результата) всем составляющим Единицам задаются через индивидуальную программу с более высокого уровня (обладающего большими творящими и энерго-мощностными характеристиками). Поэтому во Вселенной никаких случайностей нет. Любой промежуточный результат (по набору нужных энергий) любой Единице программируется с индивидуальными вариантами его достижения. Вселенная работает, как организм (таковым и являясь) и каждый её уровень работает по программе вышестоящего уровня (подобие есть в нашем организме от клетки до нашего сознания). И так как клетке нашего организма невдомёк, что задумало наше сознание, так и нам не дано понять "логику" вышестоящих над нами уровней Вселенского Разума. Наше дело - подчиняться, развиваясь.

Елена Максимова

Владимир,следовательно ,сколько не повышай свой уровень развития,всё-равно будут Вышестоящие?

Владимир Ефимов

Да. Вселенная бесконечна, как вверх, так и вниз. Но, в то же время, она разделена на обособленные объёмы, внутри которых происходит развитие слагающих его Единиц от примитива до абсолюта, после чего происходит качественная трансформация и переход в вышестоящий по развитию объём на уровень его примитива и уже в новых условиях пойдёт развитие до нового абсолюта. В нашей Вселенной Абсолютом является Бог, а мы все - его составляющие - по Его Воле имеем возможность развиваться до Его уровня. И когда Все в Нем этого достигнут, Он Сам достигает своего абсолюта и вместе со Всем переходит в Вышестоящий над ним объём на уровень того примитива, чтобы развиться до нового Абсолюта. Нигде нет пределов. Одно переходит в другое, меняя качество. У Всего есть перспектива развития.

Елена Максимова

А есть Вселенные,где Абсолютом является кто-то или что-то иное?И кто это может быть?Существуют-ли равные и равноценные Абсолюты?

Владимир Ефимов

Конечно. ВСЁ содержит не только бесконечное количество уровней, но и бесконечное количество параллельных измерений.

Елена Араева

вы не понимаете, о чем говорите! Исламское государство, которое сейчас создается на территории Сирии и Ирака это чума, которая поработит и зальет кровью весь мир! это религиозные фанаты, которые вырезают все местное население на завоеванных территориях!

Ди
Дима

это я понимаю, так же я понимаю, что их создали сами американцы, согласны? бороться надо сообща. на основании международного права. это они сделали для того, что бы потом и Асада разбомбить по ходу.

Елена Араева

какая глупость

Ди
Дима

только глупые считают глупостью не понятное им. типа я максимально умная, если не понятно, значит глупость. это и есть женский образ мышления?

Антон Горовой

ЕСЛИ ПРОСЛЕДИТЬ ПОЛИТИКУ США ЗА 15 ЛЕТ ВО ВСЕХ ВОЕННЫХ СТОЛКНОВЕНИЙ ВЕЗДЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ США ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ МОЕ МНЕНИЕ США НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ФАШИСТОВ А СИРИЮ ОНИ НАЧ ЕЛИ БОМБИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЕСТЬ НЕФТЬ.

Ди
Дима

фашисты лучше были. в сша евреи, они не жалеют икого

Arman-Шымсити Kz

Влюбом страны города за зелённую бумашку доллара убьют и имя не спросят а в самом государстве если это бумашка выходит печатаеться там и фашисты и воры и критики и поджигатели вообщем им тоже не сладко.

К В - 2.

При фашизме негр мог только горбатиться на плантациях в лучшем случае..а не быть президентом..так что сравнение неверное..даже немного обидно за фашистов..они бы точно до такого не додумались.)))

К В - 2.

Волюнтаризм.))

Ди
Дима

при мне не выражайтесь!))

К В - 2.

Извините...сорвалось.)))

Ди
Дима

ладно, прощаю!)

К В - 2.

Сппсибо.)

Лариса

Перекинулись с Украины. Там сейчас всё устаканивается. Курс доллара стоит твёрдо. А без войны упадёт. Война - хорошее место для сливания лишнего бабла. Сценарий одинаков в любом случае.

Ди
Дима

плохо. погиб?

Лариса

Конечно! Самолёт в хлам!

Ди
Дима

не катапультировались?

Лариса

Денис Горбунов и Ерлан Науанов. Оба подполковники. Жаль...

Ди
Дима

даже очень! нет слов просто! это здоровые крепкие мужики, скорее всего прекрасные люди. но это их профессия. знали на что шли. но жаль и очень.

Marina Soblis

А почему вы только сегодня заговорили об их фашизме? Когда те же США бомбили Гранаду, Ирак, Сербию - о фашизме что-то не было сказано ни слова. А теперь вдруг спохватились.

Ди
Дима

это давно было, про это я всегда говорю здесь.

Marina Soblis

Про что про это?

Ди
Дима

про то что вы писали.

Ле
Леонарда

они берут то, что им надо силой, прикрываясь красивыми словами, однако словарный запас уже иссякает и все больше и больше становится похожим на маразм

Ди
Дима

по этому начали молча.

Борис Парамонов

у них кризис, чтобы выйти из него - им нужно развязать войну. С РФ - воевать не будут, а так - по мелочи - ещё лет десять будут вы-баться.

Ди
Дима

не 10 лет, пожизненно.

Борис Парамонов

не, кому-нибудь надоест . . и хана пиндосам . .

Larisa Mamonov

Сами создали проблему, сами пытаются ее решить, попутно создавая еще кучу проблем всем вокруг. Преступны политики США у власти.

Andrej Moroz

Сирию они предупредили, а бомбят объекты "Исламского государства Ирака и Леванта", которое само воюет с Сирией.

Ди
Дима

надо согласовывать, а не предупреждать. существует оон. это на много сложнее, чем вы сказали, если чуть заглянуть в прошлое и чуть в будущее. они сами их выкормили. потом сша поставляет оружие всем, кто против Асада. все должно быть по международным законам.

Andrej Moroz

Это так.

Александр Смирнов (Псков)

Преступники. И поступают так, как уголовники - чувствуют, что ответа не будет - начинают беспредельничать!

Ди
Дима

полный беспредел.

Татьяна Титова

Я вот не понимаю, почему США диктует, бомбит, вводит войска, а им за этот произвол санкции никто не вводит?

Аптер Пётр Яковлевич

Все,кто нарушают закон,преступники.Только почему все видят только США?А другие страны святые?

Ди
Дима

другие пешки. что прикажут, то и делают не вякая.

Аптер Пётр Яковлевич

У Америки столько проблем,что им только до какой-то отдельно взятой страны дело есть.

Ди
Дима

вы сейчас что хотите донести до меня?

Аптер Пётр Яковлевич

То,что написал.Когда мы научимся смотреть вокруг своего носа?А не смотреть какие кошки в чужх окошках

Ди
Дима

ну и жидяра ты порхатое, не можешь человеческим языком? все по жидовски вокруг да около. говори конкретно или иди в Иордан!)

Аптер Пётр Яковлевич

Будьте благословенны

Аида Ахметова

Война на ближнем востоке будет всегда до 2го пришествия Иисуса Христа. так написано в библии.

Мартина

полагаете,ИГ -это кружок детского творчества,где показательные выступления-террор и казни?

Лидия .

Никто не имеет права лишить жизни другого. Надо учиться разрешать противоречия. Мы же люди!

Ди
Дима

мы да, но ими жиды руководят.

Светлана Попова

да ,подождите,не дай Бог,они и на Россию чужими руками могут напасть,они еще и трусы

Ди
Дима

я об этом давно толкую. они параша-енку натравили уже. они за шмат сала мать родную...

Светлана Попова

согласна,но боюсь войны,у меня два сына,оба здоровые,

Ди
Дима

а что делать? надо жить!)

Светлана Попова

нужно,но страшно

Настя Самойлова

вообще, я уважаю США, как государство, народ люблю, но правительство ненавижу

Инна )))))))

сша правят миром это факт и мне кажется Россия хочет оспорить этот факт)