Александра.. Можно Саша)

А Вы ели саранчу?🐛🐜

Ответы · страница 2
Михаил Левандовский

Когда в море работал много чего пробовал в Южной Корее а саранчю не пришлось.

Александра.. Можно Саша)

Может еще придется )))

Юрий Васильев

нет ел сырых и жареных короедов, по вкусу как кедровые орешки но питательней

Юрий Васильев

я еще лягушек жареных как курица кости пережариывается и жира много можно картошку потом пожарить, а вкусах не спорят

Александра.. Можно Саша)

Приятного аппетита!😂😂😂

Himmel

Нет, не ел. Но видел. Она такая огромная и жирная. Там реально есть, что сьесть

Дмитрий Сергеевич

нет я кормил саранчу кузнечиками было эпично этакий канибализм со стороны)

Дмитрий Сергеевич

сейчас только осознаю) тогда была типа забота)

Александра.. Можно Саша)

Хорошо, хоть сейчас!))

Александр Никитин

не приходилось, просто было что покушать, а попробовать было бы интересно

Александра.. Можно Саша)

А я не смогла

Александра.. Можно Саша)

Я не китаянка..)))

Андрей Казанов

Жарил на костре и ел решил попробывать в мире же ее едят не чего особеного

Сергей Максимук

Ел, поджаренную с сахаром, ещё с чем-то, не понял вкуса, сладкое хрустящее.

Алексей Калашников

ну... кузнечиков конечно жарили, но не уверен что это называлось саранчёй

Александра.. Можно Саша)

Одно и то же)))

Доберман Пинчер

Да ,в китае не только попробовал,но после третьей хрустел как семечками.

Александра.. Можно Саша)

Вы же обещали!))))

Доберман Пинчер

А запретный плод всегда сладок.

Александра.. Можно Саша)

Ну у них все печально закончилось....

Доберман Пинчер

Раз на раз не приходится,ну и ещё ,не можешь не берись,в наше время в любом деле риск присутствует,но фанатом нарушений быть ни кому не советую,да и сам не особо балуюсь.

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Я с Вами согласна))

Отец Андрей

Жареная очень даже ничего, вкус напо инает курятина и яйца одновременно

Отец Андрей

Да не за что, а что, хотите попробовать?

Александра.. Можно Саша)

Была возможность, не смогла....

Александра.. Можно Саша)

Не выйдет))))

Отец Андрей

Мы ели в приказном порядке, в учебке, на курсах молодого бойца

Игорь Бондарь

А что всё настолько плохо стало?? На другие лакомства не хватает средств

Александра.. Можно Саша)

А Вы думаете это дешево!?😉

Arystan Seidalin

Напишите этот вопрос по-китайски. Положительных ответов будет много )))))

Мишута

Я вообще насекомых не ел , однажды тока комара пришлось проглотить

Александра.. Можно Саша)

Это вещь!!!! 👍👍👍

Александра.. Можно Саша)

И снова пушистик!))

Александра.. Можно Саша)

Рада видеть))

Александр Королёв

Прям ни как наесться не мог да в прикуску с лягушками объедение ))))

Серый Странник

нет, испытываю стойкое отвращение ко всем насекомым в любой форме

Зайнетдин Аблаев

Только в том случае если где то на вокзале или базаре купил беляш

Юрий Иляхин

Нет . лягушек . собачье мясо . голубей ел - насекомых не пробовал.

Олег Носков

Думаю, там белка, не меньше, чем в курице, захотел бы есть -съел

Александра.. Можно Саша)

Нет... Не смогла

Анатолий Басанкович

ел,довольно вкусно.хотя,смотря как приготовить!там же белок!!!

___Анонимчик___

я ел кузнечиков, кажанов, крыс, тараканов. но ни как не саранчу