Славяна Майорова

Дождались! Результаты Голос.Дети Анулированы! Выявили Накрутку в Пользу Микеллы Абрамовой! Будет все разыграно заново!

Ответы
Ciprian Pascal

Это дочка Алсу? Ну вообще ребенка тоже жалко. Родители конечно хотели как лучше для своего ребенка но прогадали. И вот плохо теперь ребенку. Она ведь не виновата. И поет тоже хорошо. В общем пусть победит лучший но не злитесь на деток.

Славяна Майорова

Конкретно на Микелу никто не злился, злились именно на накрутку, сама девочка не причем

Ciprian Pascal

Это хорошо. Я сам не следил за этим и даже не знаю кто есть кто. Но новость посмотрел в ютубе когда она вышла.

Владик

Бряхня, этот цирк утомляет, суть в том за кого больше придет платных смс, она победила в чем проблема

Славяна Майорова

Результаты анулированы. Будет новый финал. Победит лучший и сильнейший. Кстати ботов обнаружили таки.

Владик

Это для лохов, по новый сбор денег, бюджет звонков доходит до 20 млн. рублей, они могут хоть каждый день анулировать результаты, пока есть лохи такие как ...

Встречный Ветер

очень важная информация. спасибо.

По
Половинка

24 числа...признались наконец.....

Константин

Вот реально пофиг, не волнует.

Хижина Дяди Семы

блин...наплевать бы мне на это

O X A N A

А Вы лично чему радуетесь?

Вя
Вячеслав

Глаза у вас 😙