Миша Белов

это дар, который нельзя потерять? В животном мире имеется нагота? Может здесь боязнь порчи и сглаза и нет стыда лишь внутри семьи? Если вам не трудно рассмотрите данную тему, спасибо!

Ответы
Парам-Пам-Пам

Мир еще не готов к наготе. Нагота может восхищать, а может быть опошлена. Уровень развития, духовности человка способсвует выбору той или иной позиции. Не обнажать тела, души - своего рода защита от комплексов, от мнений, от желания затеряться или выделиться. "Ради искусства можно появиться на сцене и обнаженным, но вернуться оттуда надо не только одетым, но и более чистым. ","Но, по-моему, твое обнаженное тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнаженную душу." Хочется продолжить дальше на эту тему, но слишком много эмоций после прочтения письма Чарли Чаплина. Благодарю за вопрос!!!!