Она

вот кто написал про пельмени.... ведь не устояла.. теперь варю... и бегаю на два фронта от кухни до компа))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

3 раза к плите подхожу
вскипятил воду 1 раз и насыпал пелемешек
2 раз через 5 минут перемешать.

Она

спасибо уже как пол часа назад даже помыла посуду после еды))))

Василий Дороговцев

самое простое блюдо как и макароны сварить )

Она

самое быстрое... при том что у меня холодильник забит салатами и всякими вкусняшками))

Василий Дороговцев

хехе )) салатика можно было перекусить ))

Василий Дороговцев

ваше дело))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот блин опять о жрачке заговорили, придется доставать из холодильника остатки оливьешки))))

Ва
Варьха.к

Чучуть осталось. Сварятся и поставишь тарелку с пельменями перед компом😉! Приятного 😉

Андрей Всехмудрейский

Главное, мясо чтоб качественное было. А то потом придётся бегать от компа до санузла😆

Андрей Всехмудрейский

Мясо тоже домашнее?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да не суетись.. скоро каша из них готова будет.. а еще чуть посидишь тут и пожарится даж она

Олег Залыгин

а если их ещё недоварить и съесть незаметив...откроется для бега третий фронт...гальюн!)))

Лана

купите ноут или планшет...........или в крайнем случае - зайдите с телефона........суеты меньше

Андрей Мишутин

По пути не забудьте про холодильник- там наверняка запотевший пузырь беленькой...

Андрей Мишутин

Пригубите просто. ПЕЛЬМЕНИ, да с бульончиком просто под привкус водки- это нечто! Р.S. Ежели пельмени не с магазина, а стойко сделаны на кухне самой...

Сергей К.

Пельмени это мужской продукт ... у женщина неправильно от них откладывается жирок

Сергей К.

неправда что мужской или неправда что все не в грудь пойдёт?

Александр ))

Эт точно!!! Когда два хороша было, нет комп на кухню притащить, или хотя бы ноут...

Адский Сатана

блин. а ведь это заразительно.... на работе мне не дадут поварить пельмений... :((((

Она

дома все в ваших руках 🙂

Адский Сатана

дома уже будет не до этого )

Слесарчук Нина

сама же налепила.. из натурального мяска . с приправками. и запах на весь дом.....

Антон Янушкевич

Пельмени это хорошо, полезно для здоровъя. Ведь в них много витаминов🙂

Пак К

может комп на кухню перенести , да и смотрите пельмени сытные, разнести может

Се
Сергей

Это который раз варишь? Вроде запустил на 5-10 минут и на дуршлаг? Чего бегать?

Она

Да и не говори)) че бегать))

Се
Сергей

Сейчас хоть перестала? Не забудь достать. И приятного аппетита!

Артур Тер-Мосесов

Надо плиту от usb придумать. Поставили бы рядом и помешивали свободной рукой

Алексей Просто

про пельмени были разные вопросы...был даже анекдот, но вряд ли после него))))

Ramsay Bolton

Вика, столько сколько ты уже наварила- все побережье можно накормить!👍

Ramsay Bolton

Всегда мне овцы попадались, а тут- настоящая гипнотизерша!☝️

Она

😁😁😁😂😂😂 скорее гадалка))

Ramsay Bolton

мне не страшно- у меня налички 3 рубля😅 ☝️

Она

Считай откупился😁😄

Ramsay Bolton

Все, выгребаю последнюю мелочь и иду управляться по хозяйству! Пока, моя крымская звездочка!😉

Света Сила

Пельмени, они как секс. Их надо есть так, что бы потом лежать и еле дышать!))

Ол
Ольга

Ну и нормально! Будешь сыта и довольна...а беготня это сжигание лишних кг...